Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы автовладельцев » Новый автомобиль


Новый автомобиль

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы считаете, стоит ли рассматривать новые китайские модели в качестве вариантов для покупки или лучше собрать больше денег и купить авто проверенной марки? Хочется взять хороший автомобиль и не пожалеть о своём выборе. Какие модели можете посоветовать для рассмотрения?

2

А почему бы и не рассматривать китайские автомобили собственно? Это всё старые, навязанные стереотипы, что китайцы делают всё плохого качества. Машины у них сейчас получаются очень интересные и не просто так их популярность стремительно растет. Лично мне очень нравится новый Чери тигго 8 https://chery-velikan.ru/models/tiggo8/. Здесь вы сможете более подробно ознакомится с этой моделью и рассмотреть возможность её покупки у официального дилера. Популярные и проверенные марки обойдутся вам намного дороже, но совершенно не обязательно они будут намного лучше китайских. Так что хорошо подумайте, прежде чем делать окончательный выбор.

3

Спасибо вам за честное мнение и за совет.

4

Мы тоже не так давно пытались выбрать из множества моделей подходящую именно нам. И наконец определились. Выбрали автомобиль эксид https://tts-exeed.ru/ . Просторная и простая в управлении машина сразу же нас покорила, как только мы ее увидели. А после тест-драйва уже были уверены на сто процентов, что это подходящий вариант.

5

Как вы считаете, стоит ли рассматривать новые китайские модели в качестве вариантов для покупки или лучше собрать больше денег и купить авто проверенной марки? Хочется взять хороший автомобиль и не пожалеть о своём выборе. Какие модели можете посоветовать для рассмотрения?

всё от конкретной марки автомобиля зависит я считаю, их же много разных

6

китайцы это не самый практичный вариант

7

Лучше что-то понадежнее приобрести вместо китайского автомобиля. Можно, например, к дилеру Volvo обратиться и купить авто этой марке. Ведь по надежности такие транспортные средства на сегодняшний день считаются одними из самых надежных и цены адекватные на них. Так что возьмите себе на заметку, может решите купить.

8

посмотрю, сравню.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы автовладельцев » Новый автомобиль