Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы автовладельцев » Новый автомобиль.


Новый автомобиль.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужен совет по выбору авто Киа, желательно от тех, кто владелец Соренто или Соренто Прайм. На данный момент уже неделю не можем определиться с выбором и хотим прочитать независимые советы. Если учитывать еще и гарантии, стоимость и остальные важные пункты, то прошу брать информацию отсюда https://samara.b-kredit.ru/catalog/Kia/, потому что именно здесь будет осуществляться заказ и только. Заранее благодарю за советы, рекомендации и личный опыт.

2

Знакомая ситуация, я вам конечно не сильно разбираюсь в характеристиках там больше вникал мой муж. Но из линейки как раз киа мы выбрали себе http://dacar.su/catalog/new/kia/rio-new/ я очень довольна данным автомобилем. Вы задумайтесь может нужно еще посмотреть на другие модели. Скажу просто за киа это уже отличный выбор мне они очень нравится.

3

Не так давно приобрел новый Мини Кантримен https://www.Mini-Borishof.ru/models/new … ountryman/, ещё даже тысячу километров не проехал. Могу сказать вкратце-шикарный стильный автомобиль, который лёгок в управлении и кушает мало бензина. Меня вполне устраивает. Рассмотрите ещё МиниКупер как вариант, а салон MINI БорисХоф поможет определиться.

4

Новый автомобиль уже хорош тем что он новый и проблем с ним не будет

5

Если хотите взять японца, то лучше рассматривать бренд ниссан, поскольку уровень качества комплектации и возможностей на порядок выше киа, хотя тоже неплохого. Я вот недавно пересела за руль https://www.sm-nissan.ru/models/murano/ ниссан мурано, так нарадоваться не могу. Хочется всем его рекомендовать к приобретению. Цена на него в салонах дилера, кстати говоря, весьма лояльна и доступна рассрочка платежа.

6

Не знаю, как по мне что угодно только не КИА))

7

Вполне согласен.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы автовладельцев » Новый автомобиль.