Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт кровли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Москвичи нужна Ваша помощь. Хотелось бы купить в одном месте нужные строительные материалы для ремонт крыши на даче. Может дадите рекомендации где можно купить купить всё нужное?

2

Боюсь Вас разочаровать-  но как правило абсолютно все купить в одном магазине проблематично. Редко когда всё есть в наличии в нужном количестве. Ищите в нескольких местах.

3

Слава Шкиф написал(а):

Боюсь Вас разочаровать-  но как правило абсолютно все купить в одном магазине проблематично. Редко когда всё есть в наличии в нужном количестве. Ищите в нескольких местах.

Ну почему же,  если магазин специализируется на большом количестве разнообразных строительных материалов,  то при необходимости можно купить нужные материалы. Многие из них еще и предоставляют скидки постоянным клиентам. Так что стоит набраться терпения и искать. Я не знаю какие именно материалы Вам нужны,  но многое для ремонта крыши можно купить в компании ООО Бикра https://bikra-m.ru/

4

Кстати Бикра хороший магазин,  там большой выбор,  я часто там заказываю.  Можно купить по хорошей скидке нужный товар,  это радует вдвойне,  ведь цены на материалы реально подскочили.