Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительная техника, транспорт, инструмент » Тележка гидравлическая


Тележка гидравлическая

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поставщики часто привозят кафель в магазин упакованный. Тратить время на распаковку и разгрузку товара таким способом считаю глупо. Хотелось бы приобрести гидравлическую тележку, на которую можно загрузить товар сразу поддоном.

2

При выборе рохли, купить которую вы планируете для оснащения своего склада, необходимо принимать в расчет следующие моменты:
Грузоподъемность тележки. Она варьируется от 1000 кг до 3000 кг и напрямую зависит от длины вил, с увеличением которой снижается допустимая на вилы нагрузка.

3

Могу посоветовать компанию «Торговый Дом «ПРОМРЕСУРС» работает на рынке подъемно-транспортного и складского оборудования с 2005 года. За это время, имея многолетний опыт работы на Российском рынке по реализации и обслуживанию складской техники и складского оборудования, мы обустроили более 1000 складских комплексов и разных типов складов

4

Оборудование для склада покупали в компании http://denza.ru Здесь же подобрали не плохую гидравлическую тележку NOBLELIFT AC 25 со скидкой. Грузоподъемность 2500 кг. позволяет перемещать практически любой строительный товар не распечатывая поддоны. В эксплуатации удобная, качество на сегодняшний день удовлетворяет, с механизмом пока проблем не было.

5

Сейчас там нет скидок

6

Я знаю, где нормальные скидки и адекватная стоимость на эти тележки. На https://www.sklad-21.ru/shop/gidravlicheskie-telezhki/ посмотрите, у них однажды закупались. Еще в то время порадовали нас их стоимостью. Пожалуй только у них они были в наличии и по цени гораздо ниже других.

7

Неплохие варианты


Вы здесь » Домашний Портал » Строительная техника, транспорт, инструмент » Тележка гидравлическая