Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Гидравлическая тележка для склада. Какую выбрать.


Гидравлическая тележка для склада. Какую выбрать.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для склада строительных материалов, нужна гидравлическая тележка что бы облегчить работу сотрудников. На что следует обращать внимание при выборе. Какую лучше покупать?

2

В Москве большой выбор гидравлических тележек (рокла, рохля), которые можно приобрести: стандартные, удлиненные, низкопрофильные, с весами, с ножничным подъемом.

3

Тележка гидравлическая  незаменимое устройство в любом производстве. Немцы в этом деле настоящие профессионалы, поэтому им можно полностью довериться в покупке техники для склада, советую.

4

мы брали гидравлическую тележку в компании Паллет Тракс. к слову, качество очень порадовало, да и цены вполне человеческие
посмотрите каталог, у них довольно широкий выбор тележек, да и б/у технику продают, если нужно

5

У нас на складе гидравлическая тележка AC 20 с грузоподъемностью 2000 кг. Покупали в компании "ДЭНЗА" еще в прошлом году по приемлемой цене. Довольно удобная в эксплуатации, без особого физического усилия передвигаем палеты с кафелем, цементом, и другими строительными смесями. Гидравлический механизм простой, проблем пока во время эксплуатации не возникало.

Отредактировано Николай Сергеевич (2017-06-22 21:41:03)

6

Может б\у проще вам, могу продать

7

Не вздумайте, потом дороже обойдется. Навернется и придется новую опять брать

8

Во во, у нас так именно и произошло. Вроде ничего с виду была, а потом в одном месте трещину в самом корпусе заметили. Видимо нормально ее так эксплуатировали. В итоге новую заказали, на https://www.sklad-21.ru/shop/gidravlicheskie-telezhki/ нашли более менее адекватную по цене. Да хочу сказать и удобнее, даже качество другое. Поэтому не советую б/у брать.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Гидравлическая тележка для склада. Какую выбрать.