Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



виртуальный номер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, пожалуйста, посоветуйте сайт, где можно оформить не дорогой виртуальный номер, спасибо.

2

Eсли что то подобное необходимо, то я использую фейковые номера телефонов для прием смс и таким образом могу зарегистрировать нужное мне количество аккаунтов на выбранных сайтах или социальных сетях. Такие аккаунты я использую в рекламных целях для продвижения своего бизнеса. Это бесплатно и удобно.

3

Duncan Duccatti написал(а):

Здравствуйте, пожалуйста, посоветуйте сайт, где можно оформить не дорогой виртуальный номер, спасибо.

Вот и я сейчас варианты виртуальной телефонии подыскиваю. Нам в офисе связь надо наладить...

4

Только в ростелеком не обращайтесь.

5

mar.yana написал(а):
Duncan Duccatti написал(а):

Здравствуйте, пожалуйста, посоветуйте сайт, где можно оформить не дорогой виртуальный номер, спасибо.

Вот и я сейчас варианты виртуальной телефонии подыскиваю. Нам в офисе связь надо наладить...

Вам точно вот такая https://www.telphin.ru/products/virtual-atc облачная атс от Телфин подойдет. У них там тарифы выгодные, условия хорошие и качество связи отличное. Сами с ними сотрудничаем, это удобно и надежно.

6

Действительно удобно иметь доступ к сервису, позволяющему арендовать виртуальные сим карты. Я предпочитаю onlinesim, где можно приобрести индивидуальные номера с выбором страны из обширного списка. Тарифы на виртуальные номера остаются низкими, что делает этот сервис идеальным для меня. Он предоставляет номера из более чем 90 стран мира, что обеспечивает гибкость при регистрации. С этим сервисом любая регистрация по СМС проходит легко и успешно и главное не дорого.