Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Воспитание, обучение и советы » Курсы иностранного языка


Курсы иностранного языка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Порекомендуйте мне курсы по изучению английского языка. Учу сейчас язык самостоятельно, но, честно говоря, получается не очень. Вроде по скайпу еще можно язык учить, только где брать желающих со мной поговорить? А язык мне выучить очень надо, для карьерного роста и вероятной работы за границей - в будущем.

2

Я теперь точно знаю, что английский надо учить в англоязычной среде. Дома я и на курсы ходила и с репетитором занималась, а никак заговорить не могла. Помогли мне курсы английского в Новой Зеландии, стоимость я узнавала на сайте. Училась в школе первой категории, которая находится в Окленде - Worldwide School of English. Теперь языком владею свободно, планирую продолжить обучения дальше в этой же стране, сейчас выбираю подходящий ВУЗ.

3

А я только собираюсь начать изучение английского, в школе немецкий изучали. А теперь для работы мне нужен английский. Вот тоже думала на какие курсы лучше записаться.

4

Когда меня устраивали на работу меня сразу предупредили, что я должна знать иностранные языки! Хотела изучать сама, но не получилось, обратилась за помощью в компанию «Ассоциация языковых школ» https://poimi.ru/about. Очень быстро я преодолела изучение иностранных языков, благодаря специальным методам, а именно “брейн-ринги”, “мозговые штурмы”  все языки мне запоминались очень хорошо. На работе никто даже не ожидал таких успехов от меня!

5

есть множество лицеев где можно быстро обучится данному языку,так же множество онлайн сервисов где можно за не большую плату получить обучение,я обучался конечно в лицеях,желаю вам удачи в освоении языка

6

ооо тут вы правы можно обучатся теперь не выходя из дома,просто сидя за компьютером,так примеру я очень быстро обучился не только английскому языку но в добавок еще изучал немецкий,хочу отметить что благодаря http://skypeteach.ru этому интернет обучению,я с умел быстро обучится иностранным языкам,конечно не все так просто как кажется но возможно получить отличные знания,по моему мнению чем переплачивать за обучение в лицеях можно обойти более малым капиталом на затраты по обучению,так же можете учить языки не только сами но и со своим ребенком,желаю удачи вам с познанием иностранных языков,

7

Я сейчас тоже ищу хорошего репетитора по казахскому языку. Мне нужно выучить этот язык в кротчайшие сроки. Смотрела курсы, но не нашла. Подруга посоветовала нанять репетитора, а где такого искать, посоветуйт?

8

Я вот тоже считаю, что лучше заниматься с репетитором, чем посещать курсы. Индивидуальные занятия с репетитором всегда приносит больше знаний. Я изучаю сейчас казахский язык, наняла для себя репетитора с сайта Буки https://buki.kz/repetitor/kazakhskii/ . Выбирала по характеристикам и почасовым расценкам, таких репетиторов здесь несколько. Я занимаюсь онлайн, выполняю все задания, уже начинаю общаться. Нанимайте лучше репетитора и занимайтесь.

9

Для тех, кто ищет курсы для изучения английского языка, хочу похвалить свою школу. Занимаюсь в Englishdom. Для меня курсы английского языка в онлайн режиме очень удобная методика занятий. Подтянула разговорный английский, неплохо расширила словарный запас. Уроки проходят по скайпу в удобное для меня время по заранее подготовленной программе, очень довольна. Если интересно, оставляю ссылку https://www.englishdom.com/ua/


Вы здесь » Домашний Портал » Воспитание, обучение и советы » Курсы иностранного языка