Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Воспитание, обучение и советы » Английский язык по скайпу


Английский язык по скайпу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Могу посоветовать изучение английского по скайпу в EnglishDom. Для меня это экономия времени на поиск хорошего преподавателя, а также экономия время на обучение, деньги на дополнительные материалы, учебники и транспорт. www.englishdom.com

2

лучше на курсы записаться и ходить на занятия английским

3

А мне дома невыносимо было изучать иностранный самой. Посоветоваться не с кем, а тот же аудиоурок не отвечал на дополнительные вопросы, которые возникли после прослушивания. Поэтому, чтобы получить хорошие знания и закрепить их практикой, нужна только школа английского языка ,в которую и советую всем записываться на курсы. Лучше потратить время, но заниматься с пользой и толком. Прослушала урок и тут же его закрепила, получив ответы на вопросы от профи.

4

Смотрите бесплатно на сайте Цифры и числа на английском языке. Задания для детей дошкольного возраста и школьников. Занимайтесь сами...

5

ОО. мне тоже надо языки подтянуть!

6

Я сама недавно начала изучать английский. До этого  учила его аж в университете, а с того момента прошло почти 10 лет. Советую вам данные курсы английского языка https://ispeak-school.by/ . Я вот записалась на курсы уже месяц назад и очень довольна знаниями, которые мне там дают! Там учат не только базовое знаниям, а помогают на высоком уровне овладеть языком.


Вы здесь » Домашний Портал » Воспитание, обучение и советы » Английский язык по скайпу