Домашний портал content="14842857813eacebe25d389eaa319107" />
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Нужен качественный бетон

Нужен качественный бетон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для строительства фундамента дома нужен качественный бетон. В какую надежную компанию можете посоветовать обратится для приобретения? Интересуют только проверенные фирмы, с качественным товаром.

2

Мне очень понравилось сотрудничество с компанией ООО СЕВЗАПБАЛТСНАБ города Санкт-Петербурга, которая находится по адресу улица Минеральная д 13 офис 94. Фирма занимается исключительно доставкой и продажей бетона и железобетонных изделий, по этому строительный материал высшего уровня. Все вопросы решал на прямую с генеральным директором Пуркач Артемом Валериевичем 89219712545, человек могу сказать не только образованный, вежливый, но и в этой сфере довольно-таки продвинутый. Охарактеризовал все нюансы, объяснил принцип работы компании, и в моем случаи предоставил приемлемые условия. Привезли в строго указанное время, выгрузили аккуратно, пунктуальность меня удовлетворила, видно что руководителю не безразлично мнение клиентов.

3

Прочностные характеристики бетона зависят от его марки и добавок, а не от конторы где будете его брать.

4

Марку можно обозначить любой, а вот составляющее смеси ей совсем не будет соответствовать. Здесь нужно больше внимания обращать поставщикам.

5

Не плохое качество бетона хочу сказать, в компании "Бетонная Индустрия" http://beton-industry.ru Занимаемся строительными работами уже не первый год, обращаемся обычно только к ним. Цены у них на бетон не плохие, и с поставкой проблем пока не возникало.

6

фундамент дома важнейшая часть при постройке дома,советую не торопится с нанимателями а проконсультироваться с просифионалами

Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Нужен качественный бетон