Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Нужен качественный бетон


Нужен качественный бетон

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Для строительства фундамента дома нужен качественный бетон. В какую надежную компанию можете посоветовать обратится для приобретения? Интересуют только проверенные фирмы, с качественным товаром.

2

Мне очень понравилось сотрудничество с компанией ООО СЕВЗАПБАЛТСНАБ города Санкт-Петербурга, которая находится по адресу улица Минеральная д 13 офис 94. Фирма занимается исключительно доставкой и продажей бетона и железобетонных изделий, по этому строительный материал высшего уровня. Все вопросы решал на прямую с генеральным директором Пуркач Артемом Валериевичем 89219712545, человек могу сказать не только образованный, вежливый, но и в этой сфере довольно-таки продвинутый. Охарактеризовал все нюансы, объяснил принцип работы компании, и в моем случаи предоставил приемлемые условия. Привезли в строго указанное время, выгрузили аккуратно, пунктуальность меня удовлетворила, видно что руководителю не безразлично мнение клиентов.

3

Прочностные характеристики бетона зависят от его марки и добавок, а не от конторы где будете его брать.

4

Марку можно обозначить любой, а вот составляющее смеси ей совсем не будет соответствовать. Здесь нужно больше внимания обращать поставщикам.

5

Не плохое качество бетона хочу сказать, в компании "Бетонная Индустрия" http://beton-industry.ru Занимаемся строительными работами уже не первый год, обращаемся обычно только к ним. Цены у них на бетон не плохие, и с поставкой проблем пока не возникало.

6

фундамент дома важнейшая часть при постройке дома,советую не торопится с нанимателями а проконсультироваться с просифионалами

7

Если вам нужна доставка готового бетона в Домодедово, то вы можете качественный бетон купить в Домодедово здесь , вам его доставят прямо к месту его использования.

8

Подобрали? Где заказали его?

9

ИрочкаГрин написал(а):

Подобрали? Где заказали его?

На этом сайте, например, я вам советую глянуть, какие в продаже имеются виды бетона. Когда мы строились - мониторили очень много предложение на рынке и все таки обратились к ним с этим запросом, мы опирались на отзывы и рекомендации в сети и они нас не разочаровали, соотношение цены и качества у них прекраснейшее.

10

Качественный бетон можно заказать в компании stroispecbeton.ru, для нас она лучшая по  надежности среди всех, которые работают по СПБ и Лен. области, они еще ни раз не подводила нас! У них идет гарантия на объемы,
в связи с чем приходит всегда именно столько, сколько заказали, к тому же доставляют день в день заказа, очень быстро! Заказывали там бетон для постройки фундамента и стен загородной дачи, а также для строительства бассейна.

Отредактировано Ivan92 (2022-08-04 16:05:35)

11

Для собственных нужд за бетоном обращалась сюда https://betonsamara.ru/. Но они также реализуют материал и для больших строительных компаний. Привезли все в срок, много денег не взяли, качество на высоте, в чем сами смогли убедиться - наши бетонные дорожки служат нам уже более 10 лет.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Нужен качественный бетон