Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Сад, огород, ландшафт » Септик для дома.


Септик для дома.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скажите, кто как решил проблему канализации в частном доме. Речь идет о доме на даче, в Подмосковье, хотим чтобы все удобства были в доме, а то туалет на улице портить всю картину отдыха.

2

По мне   так, уличный туалет на даче вполне нормальное явление для большинства дачников. Хотя некоторые облагораживают свою территорию, устанавливают септики, но это те, у кого  нет проблем с деньгами.

3

Септики отечественного производства по карману среднему обывателю. Купить и  заказать  его  установку вы можете в компании Егорьевск септик https://iseptik.com/ у них на сайте большой выбор септиков от разных производителей. Специалисты компании помогут вам подобрать  ту модель, которая будет в большей мере соответствовать вашим нуждам.

4

Автономную канализацию нам устанавливала компания Эко -септик, мы к ним обратились по рекомендации знакомых. Установку выполнили буквально за два дня,  специалисты работали со знанием дела.

5

Помочь решить проблему с канализацией в частном доме смогут ребята с компании мос-бурение.рф, которые занимаются не только промышленными, но и частными объемами бурения. Благодаря арсеналу установок для бурения смогут сделать это максимально качественно и очень быстро!

6

Valan написал(а):

Автономную канализацию нам устанавливала компания Эко -септик, мы к ним обратились по рекомендации знакомых. Установку выполнили буквально за два дня,  специалисты работали со знанием дела.

Вот и я хочу автономную канализацию ставить. Не поняла, какую фирму вы рекомендуете? Я консультировалась в компании ТОПОЛ-ЭКО, которая подбирает и устанавливает оборудование ТОПАС под ключ. Их предложение меня заинтересовало. Поскольку я рациональный человек и экономный, мне импонирует использовать оборудование с возможностью стоки очищать. В такой системе приблизительно только 5% воды использованной нужно утилизировать, а остальная вода пригодна для использования в быту после очистки.


Вы здесь » Домашний Портал » Сад, огород, ландшафт » Септик для дома.