Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Дом из профилированного бруса


Дом из профилированного бруса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Иногда хочется спрятаться от городской суеты, отдохнуть от повседневных проблем, работы. Мы решили на своем дачном участке построить не большой домик, куда можно было бы выехать в подобных ситуациях. С вопросами постройки решили обратиться к специалистам в своей отрасли, в фирму "Дом-Строй". Жене очень понравились "дома из профилированного бруса". Проконсультировавши по поводу подобной постройки, обсудивши стоимость необходимых работ, материалов, нам предложили такой вариант небольшого домика. Подскажите, пожалуйста на сколько эта конструкция удобна? И насколько практичен материал ее постройки?

2

Мы с сестрой решили построить загородный, деревянный дом для своих родителей. Они всю жизнь мечтали об этом. Нам порекомендовали друзья обратиться в эту компанию  drevsever.ru  Мы рассказали, какой дом хотят наши родители, а они нарисовали и построили его в точности с нашим заказом. Ребята, которые нам строили  – хорошие, порядочные – без лишнего мусора и грязи все сделали, главное – быстро и аккуратно. Родители были очень довольны.

3

Здравствуйте ! Тоже решили построить свой дом из профилированного бруса . Сейчас вот присматриваем себе земельный участок .  Присмотрели несколько вариантов  на Рублевке. Не можем выбрать какой лучше вариант , может кто-то может,  что-то посоветовать.

4

Общепризнанный факт, что наиболее экологичные и подходящие для проживания человека дома могут быть построены только из дерева. Благодаря своим свойствам, дерево нейтрализует тяжелые запахи, озонируя воздух. Прочность древесины зарекомендовала себя веками, ведь срубы, построенные нашими прапрадедами ещё в 16-17 веке, стоят до наших дней.

5

К сожалению не каждая строительная компания имеет специалистов, которые владеют навыками строения домов из бруса. По этому прошло не мало времени, пока не определились с застройщиком. Нашли хорошую фирму "Лесстрой" http://lesstroy.net которая занимается подобными работами. Посмотрели их проекты, нам понравились. Сразу же обсудили все детали, сроки, стоимость. Материал используют качественный, хорошо просушенный брус. Наш дом 8x9 площадью 126 кв.м. обошелся в 550 000 руб. По сравнению с другими фирмами, стоимость как мне показалось адекватная.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Дом из профилированного бруса