Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Какие двери купить?


Какие двери купить?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет из Москвы. Надо менять межкомнатные двери, а какие купить, какой фирмы, не представляю. Все продавцы свои двери хвалят, а у конкурентов ругают, я теперь уже не знаю кому верить.  Хочу услышать мнение незаинтересованных людей, просто напишите, какие у вас, если хорошие. Внешне нравятся со стеклянными вставками, но меня в первую очередь качество интересует, и обязательно с замером и установкой надо.

2

У нас негативный опыт, но вам может пригодится, надо ведь знать, какие точно не стоит брать. Нам насоветовали CASAPORTE, все минусы перечислять замучаешься, просто не берите их и все, своих денег вообще не стоят.

3

Я считаю надо не пальцем в небо тыкать, а очертить бюджет и отталкиваться от этого. Дверей хороших много, Белорусские, например, это уже надежный проверенный производитель. Полотно из массива дерева считается лучшим вариантом.

4

У нас межкомнатные двери Status, ни сколько не пожалели, что их выбрали, хотя сперва показалось дороговато. У нас серия Versia, черный дуб, очень красиво, да вы сами посмотрите, там почти в каждой коллекции есть двери со стеклянными вставками, и по цвету можно любые заказать: https://дверистатус.рф/ Монтажники у них свои, кстати славяне, доставка, установка, все быстро и качественно.

5

Хорошего качества двери межкомнатные недорого можно купить в магазине мебели 169. Мы купили и о своём выборе не жалеем.

6

Спасибо за информацию, как раз подыскиваю межкомнатные двери в квартиру.

7

Мы покупали и входные и межкомнатные двери в квартиру в магазине "Двери из Стали" dveriizstali ru У них огромный выбор, можно заказать индивидуальное изготовление. На двери и на установку дают гарантию 5 лет. Рекомендую, двери действительно отличного качества, надежные.

Отредактировано trinity (2022-09-21 20:59:34)

8

Я вот недавно нашёл место, где можно купить очень качественные межкомнатные двери в Самаре. Сайт называется Интердвери.рф , он очень классный. Заказал там несколько дверей по очень приятной цене.

9

Двери очень разные бывают. Мне к примеру очень нравятся стеклянные

10

Андрей Айвазов написал(а):

Двери очень разные бывают. Мне к примеру очень нравятся стеклянные

А такие двери где у нас в Москве можно заказать?

11

Клавдиева Таня написал(а):

А такие двери где у нас в Москве можно заказать?

В таких вопросах лучше искать производителей! Так вы точно сэкономите на стоимости самих стеклянных дверей и получите их в максимально сжатые сроки. В Москве у нас производством таких дверей занимается компания РЕАЛ СТЕКЛО https://real-steklo.ru/. Туда можете смело обращаться. Специалисты при производстве учитывают индивидуальные замеры и всегда готовы вам предложить несколько стилистических функциональных решений.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Какие двери купить?