Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продажи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я свой бизнес начал и у меня встал вопрос о том, что надо заключать договора с сетями чтобы они закупали мой товар. Но как этого добиться? Они ведь с кем попало не работают

2

Да, вы правы. заключить договор с торговой сетью очень непросто. Вот смотрите в чем дело - она стараются выбить для себя максимально выгодные условия, но и вам нельзя оставаться в убытках. И вот суметь найти этот баланс, чтобы все остались в плюсе, очень непросто. По сути это целое искусство, которому, кстати, вполне реально научиться. Начните с того, что почитайте как выстраивается работа с розничными торговыми сетями

3

ребят, подскажите, насколько удобно вести свой бизнес через офшоры?

4

Это удобно. Если у вас есть такие мысли, то однозначно делайте так. Перевести бизнес в офшоры не сложно. И возможностей конечно открывается больше. Если интересует такая информация, вот тут есть много информации. Эта фирма занимается именно такими услугами. Они помогают открыть счета, зарегистрировать фирму. Также есть возможность получить ПМЖ. По времени это занимает не много времени. Если занимаются знающие люди. Так что дерзайте.

5

Я свой бизнес начал и у меня встал вопрос о том, что надо заключать договора с сетями чтобы они закупали мой товар. Но как этого добиться? Они ведь с кем попало не работают

как сейчас дела с продажами?

6

Я тоже организовать собственный бизнес планирую.

7

Я свой бизнес начал и у меня встал вопрос о том, что надо заключать договора с сетями чтобы они закупали мой товар. Но как этого добиться? Они ведь с кем попало не работают

А вы что реализуете, если не секрет то? Можно ведь начать продавать зажигалки пьезо https://z-54.ru/catalog/zajigalki/pezo/ , спички и презервативы. В этих товаров многие нуждаются, так что такую продукцию будут у вас закупать. Сможете построить на этом хороший бизнес.

8

Поставщиков ищите надежных.
Чтобы поставляли качественный товар, чтобы работали с многими товарными позициями, чтобы расценки на закупках были действительно выгодными. Посоветую присмотреться к этому поставщику https://atann.ru/shop/hoztovary-i-izdel … plastmass/ они работают в основном с хозтоварами, с дачным инвентарем и пр.
На выбор у них много чего.
А главное что по очень выгодным закупочным ценам.