Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы автовладельцев » Договор купли продажи авто


Договор купли продажи авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, скажите самостоятельно оформить договор купли-продажи автомобиля сложно? Нужно-ли заверять его у нотариуса или не обязательно? Какие документы для этого необходимы?

2

Заверять договор у нотариуса совсем не обязательно, вернее не нужно. Главное правильно документ заполнить - договор о купле-продаже, чтобы в последующем проблем не было.

3

Все верно, с 2014 года заверять у нотариуса договор купли-продажи не нужно, никакие рамки требований к форме договора законодательство не предусматривает https://avtocod.ru/kak-zapolnit-dogovor … at-obrazec . Из документов Вам понадобится ПТС-ка, свидетельство о регистрации транспортного средства и паспорт.

Отредактировано Петр Константинович (2019-08-02 10:34:07)

4

Самое главное не забудьте в течение 10 дней после покупки автомобиля оформить машину на себя и сделать страховку - полис ОСАГО. Не допускайте ошибок при заполнении договора

5

лучше через нотариуса

6

Все правильно, лучше всего обратиться к нотариусу и так будет вам спокойнее. Как никак все печатью будет закреплено, а это уже серьезно. Попробуйте обратиться к Мамедовой Инны Станиславовны https://www.mamedova-himki.ru/ и она вам поможет все оформить. Понятно, что много сейчас нотариусов, но у нее как говорят все быстрее происходит и самое главное все не один раз перепроверит, сверит.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы автовладельцев » Договор купли продажи авто