Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы автовладельцев » Авто на прокат


Авто на прокат

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы  собираемся на Новый Год  ехать к родственникам в Екатеринбург, моя машина не на ходу, туда поедем на автобусе, а по приезду хочу взять авто на прокат, не знаете  где такую услугу предоставляют?

2

Зачем вам брать на прокат автомобиль, вы же к родственникам едите на праздники, наверняка захотите выпить спиртное, при необходимости вы всегда сможете воспользоваться услугами такси.

3

Мало ли зачем автору и его семье нужен автомобиль, наверняка у них есть какие-то свои планы, я часто езжу в командировку в Екатеринбург,  беру на прокат авто в компании Прокат 96  https://prokat96.ru/katalog_avtomobiley  Гораздо удобнее иметь личное средство передвижения, чем пользоваться услугами такси.

4

Я тоже считаю, что иметь свою машину под рукой  удобнее, чем зависеть от работы службы такси и его водителя, сам услугами такси пользуюсь крайне редко, всегда нервничаю, когда жду машину.

5

тема актуальная, тоже думаю стоит ли того брать машину в аренду в чужом городе или лучше на такси кататьсяя..

6

Мы обычно тоже по возможности избегаем поездов и автобусов в путешествиях. Когда бы своя машина, то гоняли на ней и неспеша, делая остановки и рассматривая красивые места по городам России, уже наслаждались путешествием. А с тех пор как ее продали, берем тут https://avenuerent.ru/autopark/filter/b … nik/apply/ напрокат джип и катаемся. Ограничений по договору никаких, так что забываем даже, что имущество арендованное. Да и что сказать, на джипе хоть куда можно ехать - не страшно. И недорого по цене выходит.

7

Аренда авто вариант только тогда, когда приезжаешь в другую страну и там для путешествий нужна машина - вот тогда да. Но если арендовать машину для работы, то аренда обходится дороже, чем обошлась бы покупка машины в кредит или лизинг.
Мы поэтому и отбросили все варианты с арендой, когда искали авто для перевозок.
Остановились на том, что решили купить ГАЗ 330273 фермер в количестве двух единиц. И этот вариант был лучшим с финансовой точки зрения.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы автовладельцев » Авто на прокат