Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы автовладельцев » Планирую взять авто на прокат


Планирую взять авто на прокат

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть возможность поехать на неделю в Пермь. Решила там навестить родственников и по ходу посмотреть город. Но ехать на своем авто в такую погоду не буду, потому хочу авто взять на прокат. Но где лучше это сделать?

2

Несколько раз были в этом городе. Останавливались в гостинице и брали на прокат авто. Оказалось в Перми есть надежная компания, которая эту услугу предоставляет. Вот их контакт, можете поинтересоваться ценами на аренду автомобилей https://saborauto.ru/ Если подойдет, то сможете зарезервировать авто на определенный день и время. Желаю Вам удачной поездки.

3

И мы у них арендовали автомобиль. Среднего класса, чистый и полностью исправный. Ездил хорошо. Думаю и Вы сможете подобрать подходящее авто без проблем.

4

А мы в другой фирме арендовали авто. Если нужно завтра посмотрю номер на работе. Так как заказывала машину с работы и дома нет телефона. Напишите мне в личку ,чтобы я не забыла.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы автовладельцев » Планирую взять авто на прокат