Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Строительство дома под ключ


Строительство дома под ключ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите компанию, которая занимается строительством каркасных домов в Калининграде? Мне просто знакомые сказали, что каркасные дома строятся быстро и недорого, а это для меня сейчас самые важные аспекты.

2

Ваши знакомые говорят правду, это действительно самый быстрый и бюджетный способ построить дом! В своё время, лишился жилья, при семейных обстоятельствах, так как деньги на возведение нового дома были не большие, я не видел смысла в съёме квартиры, дома. Однако, мне требовалось жильё в короткий срок, поселился я на то время, у своего брата, а испытывать гостеприимство брата и его семьи, уж очень не хотелось! Не долго думая, начал искать самый быстрый способ строительства дома, земляной участок у меня был, нашел компанию ЮНИТ-М, которая организовала для меня каркасный дом проект Калининград и по сей день, проживаю в этом городе,  пользуюсь всеми благами дома, построенного более четырех лет тому назад. Что касается условий проживания, то у меня нет никаких нареканий, построенный дом выполнен качественно и по заверениям строителей, простоит более пятидесяти лет.

3

Спасибо, посмотрела проекты, которые выполняла компания, это впечатляет!

4

Здравствуйте. А меня интересует где можно заказать по адекватной цене полистиролбетонные блоки на стройку?

5

trinity написал(а):

Здравствуйте. А меня интересует где можно заказать по адекватной цене полистиролбетонные блоки на стройку?

Здравствуйте. Я рекомендую обратиться в компанию "Бауштофф", где можно по выгодной цене приобрести интересующий вас стройматериал. На официальном сайте можно подробно узнать как происходит Производство полистиролбетона и блоков https://baustoff-zpbi.ru/proizvodstvo-p … a-i-blokov . Это крепкий, но в то же время легкий в строительстве, материал,  который с годами каменеет и набирает прочности. Зимой в доме хорошо сохраняется тепло, а летом - прохлада.

6

Мои родители захотели построить дачу, начали планировать залить фундамент. Они считают, что если делать, то качественно и поэтому купили все здесь https://solnechnogorsk.mosavtobeton.ru/. Кстати, остались очень довольны, так как сам бетон высокого качества. В итоге домик себе построили в самые короткие сроки.

Отредактировано Юлия567 (2023-01-27 13:25:08)


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Строительство дома под ключ