Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Транспортная компания


Транспортная компания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужна надежная транспортная компания, занимающаяся грузоперевозками опасных грузов "под ключ". Есть, что посоветовать?

2

Я вам на личном опыте могу подсказать надежную транспортную компанию. «Итака-Транс» - отличная компания и перевозка опасных грузов именно их специализация. Для этого у компании есть все разрешительные документы и собственный специализированный транспорт. Логисты компании, когда организовывают перевозки соблюдают все необходимые нормы, правила и помогают с оформлением документации.

3

Решили заказать переезд в город Вологда? Обратитесь в таком случае в ТК 1-я Транспортная (Нижний Новгород). У них цены невысокие, а работают реально на качество и на совесть. Переезжала с ними в Вологду из Владикавказа. Если коротко, то все у ребят четко и по делу.

4

Где найти компанию для транспортировки крупногабаритного груза, например, зерноуборочного комбайна, так вот найти информацию вы можете вот в этой статье https://konkurent.ru/article/62920 , здесь подробно рассказывается о процессе транспортировки комбайна и его составных частей. Здесь же узнаете, к какой компании вы можете для этого обратиться.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Транспортная компания