Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Разные услуги » Подбор транспортной компании для международных грузоперевозок


Подбор транспортной компании для международных грузоперевозок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форумчане! У кого есть опыт в международных грузоперевозках? Хочу отправить партию товаров в разные страны, и не знаю, какую транспортную компанию выбрать. Что важно учитывать при выборе? Может быть, есть какие-то особенности или советы из личного опыта? Жду ваших историй и рекомендаций!

2

Я бы порекомендовал обратить внимание на компанию TELS GLOBAL  вот сайт FTL SILNI?N? N?KLADN? DOPRAVA. Сотрудничаю с ними уже несколько лет, и результаты всегда были впечатляющими. Они оказывают транспортно-экспедиционные услуги по всем видам транспорта, что делает процесс перевозки максимально удобным и эффективным.

TELS GLOBAL имеет обширную сеть филиалов в разных странах, что обеспечивает гибкость в организации международных грузоперевозок. Их парк автоперевозчиков впечатляет, более 120 тысяч автомобилей гарантируют своевременную и безопасную доставку.

Компания также является членом международной федерации судоходных ассоциаций, что подчеркивает их профессионализм. Надежность и качество услуг подтверждены сертификатами ISO 9001, ISO 14001, SQAS, что является дополнительным плюсом.

Страхование ответственности компании в TTClub гарантирует защиту ваших клиентов в случае страхового случая.


Вы здесь » Домашний Портал » Разные услуги » Подбор транспортной компании для международных грузоперевозок