Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Идеи для обустройства детской


Идеи для обустройства детской

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сыну скоро исполняется 10 лет и мы решили сделать ему ремонт в детской. Хочу всё обустроить более практично и стильно. Подкиньте пожалуйста интересных идей.

2

Примеров отличных детских вы сможете найти немало в интернете. Я же, могу посоветовать вам присмотреться к системам хранения детским https://www.elfarus.ru/catalog/detskie/, благодаря которым можно оптимизировать хранение детских вещей, при этом не занимая много места и обеспечивая быстрый доступ к ним. В каталоге компании Elfa вы сможете найти большой выбор таких систем и заказать подходящую вам по размеру, конструкции и цене.

3

Очень интересное решение. Мне нравится. Присмотрим что то подходящее здесь и себе. Спасибо.

4

Сделали ремонт? Или пока еще занимаетесь активно этим вопросом?

5

А я вам, например, могу посоветовать насчет освещения, я в магазине специализированном в Москве - Вам Свет в свое время присмотрела потолочную люстру - невероятно ею довольна по сей день.

6

Я могу порекомендовать отличную мебельную фирму, где нам сделали детскую мебель на заказ https://km59.ru/furniture-children/ У них в каталоге очень много интересных современных комплектов мебели для детской, в работе используются качественные материалы и хорошая фурнитура. На мебель нам дали гарантию 2 года, доставка и установка бесплатно.

7

Мы ищем классную лампу в комнату дочки. Она хочет "как у бабушки". Только не можем понять какую))

8

щукинсын написал(а):

Мы ищем классную лампу в комнату дочки. Она хочет "как у бабушки". Только не можем понять какую))

может быть она имеет ввиду лампу с абажуром? У нашей бабушки такая. Мы даже нашли и заменили ей абажур для настольной лампы https://www.brille.ua/osveshchenie/nast … ov_abajur/ Смотрится ретро, но она новая и не потрепанная.

9

Обустройство детской, особенно в вашем возрасте, вопрос не простой и достаточно глобальный. Уже нужно учитывать пожелания сына. Мы в свое время нашли Белорусскую мебельную фабрику и это нам очень помогло. Сначала присмотрелись к каталогу детской мебели https://bmf1.ru/catalog/detskie/ , а потом их дизайнеры помогли придумать проект и мы заказали у них мебель. В итоге все довольны. Цена для нас вышла приемлемой и ребенок рад новой детской.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Идеи для обустройства детской