Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Гражданство ЕС


Гражданство ЕС

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Признавайтесь, действительно ли возможно так просто получить гражданство ЕС? Знаю, что можно делать румынские  документы, вроде бы самая возможная программ,  у меня как раз корни есть. Для себя нашел более менее подходящий вариант, куда бы хотел обратиться за помощью, но хотелось бы еще отзывы почитать о работе Trust Group .

2

Не знаю, где вы искали , но в сети много статей и  отзывов об  Trust Group https://buildforum.ru/threads/911/  .
Мы с мужем получили при их посредничестве румынское гражданство по программе репатриации. С одной стороны это достаточно легко, а с другой
стороны были юридические аспекты, в которых мы не разбираемся.  Но спасибо юристам компании , которые компетентно делают свою работу и переживать мне не пришлось.

3

Иметь второе гражданство, да еще и ЕС это вообще мечта любого, мне кажется. И чтобы деньги были постоянно путешествовать.

4

Daisy написал(а):

Признавайтесь, действительно ли возможно так просто получить гражданство ЕС? Знаю, что можно делать румынские  документы, вроде бы самая возможная программ,  у меня как раз корни есть. Для себя нашел более менее подходящий вариант, куда бы хотел обратиться за помощью, но хотелось бы еще отзывы почитать о работе Trust Group .

Реально, но готовьтесь в бумажной волоките

5

Daisy написал(а):

Признавайтесь, действительно ли возможно так просто получить гражданство ЕС? Знаю, что можно делать румынские  документы, вроде бы самая возможная программ,  у меня как раз корни есть. Для себя нашел более менее подходящий вариант, куда бы хотел обратиться за помощью, но хотелось бы еще отзывы почитать о работе Trust Group .

Я на своем опыте скажу, что - да! Получить паспорт ЕС вполне реально. Конечно не за месяц, это довольно длительный процесс. Поэтому сразу скажу, что для этого нужно обращаться за помощью к юристам. Я вот обратилась в компанию Altapatri https://m.vk.com/altapatri_otzyvy, можете почитать сами про них отзывы. Эта организация не одному человеку помогла получить паспорт ЕС. Так что им стоит довериться! С их помощью вам практически ничего не нужно будет делать!

6

Туго сейчас с процедурой оформления гражданства и не важно в какую страну желаете поехать. Если есть там родня, то ту попроще будет тогда. Ну а если нет, то остается только через инвестиции. Здесь все сделать самостоятельно не так просто, в любом случае прибегать к помощи знающих людей вам нужно будет. Вы попробуйте в единый-визовый-центр.рф  обратиться, они с этим знакомы и все нюансы досконально знают. Так-то оперативно всю делают, вам даже не придется ехать в желаемую страну для оформления некоторых документов. ну и потом уже родню к себе перетащить сможете. Так, что как говорится пытайтесь, пробуйте.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Гражданство ЕС