Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Паспорт второй страны

Паспорт второй страны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Ребята, а давайте поговорим на тему : паспорт какой страны вы бы хотели получить? Вот есть деньги, есть желание куда-то переехать в поиске лучшей жизни, но куда?

2

Как раз я вынашиваю этот вопрос. Вот реально, с молодым человеком поссорилась и решила уматать далеко и навсегда. Присматриваю Карибы, там можно получить гражданство через инвестиции.

3

Реальнее всего получить карибское гражданство за инвестиции. Страны карибского бассейна почти все предлагают похожие программы. Но у каждой есть нюансы и различаются суммы инвестиций. При получении гражданства можно существенно повысить удобство пережвижения по разным странам. Подробности о таких программах можно узнать на этом ресурсе https://migronis.com/blog/comparison-of … t-programs

4

Тут можно и не только разговаривать на эту тему. Можно и в реалии получить такие возможности. Паспорт второй страны привычное дело. А главное законное по всем сторонам. Можно его иметь и наслаждаться всеми прелестями такого статуса. И самое удивительное, что при этом, не нужно иметь родственные корни где-то. Можно делать инвестиции и получать заветную бумагу. Не у всех ведь есть родственники в той или иной стране. Очень хорошо на сайте описаны все возможности и особенности их получения и оформления. Также расписаны привилегии, которые будут открыты после получения паспорта. А главное, что это не занимает много времени. А буквально месяц-два.

5

Привет, да, я тоже всегда хотела оформить  ВНЖ в Испании, мне вообще эта страна очень нравится и еще с детства, я мечтаю в ней жить. Документы решили делать с помощью опытных специалистов  Road to Spain https://road-to-spain.ru/ и как оказалось не зря.  Они все сделали грамотно, недорого по всем правилам.

Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Паспорт второй страны