Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Строительство бассейна


Строительство бассейна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть небольшой помещение на даче, которое хотелось бы использовать под бассейн. Посоветуйте где заказать проект и строительство. Дом находится в Подмосковье.

2

Здорово, что есть помещение для бассейна и можно будет плавать круглый год. У нас на даче открытый бассейн, но все равно за лето успеваем накупаться вдоволь. Строительство заказывали здесь https://union-pool.ru/ Бассейны под ключ в Москве эта компания делает оперативно и качественно. Поэтому советую обращаться именно в компанию "Союз-Пул".

3

И я бассейн строю...

4

Мы бассейн не строили, а купили каркасный. В прошлом году для этого искал проверенную компанию, где можно купить хороший бассейн. Сейчас них на сайте заказали ремкомплект sankt-peterburg.intexregion.ru/catalog/remkomplekty , подготавливаемся к летнему сезону. Еще и некоторые аксессуары заказала для него, надувную мебель. Так что рассмотрите вариант покупки, а не строительства.

5

Друзья, когда будете класть коммуникации для дома и бассейна, то Муфты для пластиковых труб (ПВХ) посмотрите здесь. Все по выгодным ценам!

6

Я бы тоже в Новосибирске заказал строительство бассейна. Правда крытого в доме

7

Улыбайкин написал(а):

Я бы тоже в Новосибирске заказал строительство бассейна. Правда крытого в доме

После создания проекта бассейна, который бы вас устроил по всем параметрам, как говорится, а затем и строительства по технологии, нужно уделить внимание вопросу водоподготовки, чтобы подобрать необходимое оборудование. Для этого обратитесь сюда https://vodmir.ru/vodopodgotovka/ водоподготовка бассейна Новосибирск по регламенту от компании Водный Мир упростит и ускорит всю работу. Инженеры займутся пуско-наладкой установок и вскоре вы сможете купаться в собственном бассейне.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Строительство бассейна