Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открываю своё дело

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть желание начать свое дело в сфере торговли, уже есть кое-какие наметки по этому поводу. Куда обратиться чтобы помогли с регистрацией фирмы?

2

Здравствуйте, услуги по регистрации фирм предоставляет юридический центр "Алексеевский". Кстати, там же продаются фирмы с оборотами https://alekscentr.ru/gotovye-firmy/got … oborotami/ Купить готовый бизнес и сразу же приступить к деятельности - это намного проще чем начинать все с нуля. Так что подумайте над этим вопросом.

3

morgyk написал(а):

Есть желание начать свое дело в сфере торговли, уже есть кое-какие наметки по этому поводу. Куда обратиться чтобы помогли с регистрацией фирмы?

А я бы вам порекомендовала открывать бизнес по франшизе. Это куда проще и разумеется выгоднее. Известный бренд быстро вам привлечет клиентов

Отредактировано ИннаФилонова (2021-04-01 15:55:52)

4

На самом деле начинать бизнес под известным брендом куда выгоднее, чем делать это самостоятельно. Я вот по личному опыту скажу, что https://otziviobiznese.com/franshiza-pervyiy-pennyiy/ первый пенный франшиза принесла мне за довольно короткий срок хороший доход. Это с тем учетом, что я открыла небольшую точку. Но теперь я планирую развиваться в данном направлении.

5

Мы тоже решили начать собственный бизнес. Только нам кажется, хорошим началом бизнеса будет покупка франшизы. По предлагаемым условиям больше всего подходит клининговая компания ХимДиван https://himdivan.ru/franshiza/ . Компания на самом деле переживает, чтоб у вас все получилось. Обязательно обучает теории и практике этого бизнеса и дает все необходимое для старта.