Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бизнес нуля

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет. Хочу свой бизнес. Слышал что можно купить уже готовый, раскрученный. Подскажите кто слышал.

2

Первый раз такое слышу. Обычно продается помещение под бизнес, а что бы готовый?????

3

Пару раз слышал от знакомых что продается магазин вместе с товаром, одним словом со всем. А так чтобы много вариантов и все разное, прямо таки и не знаю.

4

Да действительно можно купить уже готовый бизнес. Как говорится бери и зарабатывай. Есть специальный компании что занимаются подобными продажами. Это такие например как http://businessmsk.ru. Мой дружбан обращался, приобрел на последние деньги бизнес. Ничего крутится потихоньку. Всем доволен остался.

5

Вообще если желаете заняться бизнесом, то его лучше самостоятельно организовать. Здесь вы будете знать все тонкости от самого начала. А купив готовый, так в нем разбираться еще нужно будет. Вот например можно открыть косметологический кабинет. Нужно будет арендовать помещение, закупить оборудование на https://beautyway-s.ru и запускать. Все просто.

Отредактировано Евгения (2018-12-22 09:25:17)

6

По-моему, целесообразнее все-таки начать бизнес самостоятельно, а не покупать готовый. Многие просто не понимают, что делать после покупки готового бизнеса. Дела у таких несостоявшихся бизнесменов идут не очень, большинство бросает свое дело. Я лично начинала все с нуля. Да, было тяжело. Мне даже пришлось обратиться к Данилову Василию Александровичу в Москве, он для меня делал установку на успешное развитие бизнеса с помощью гипноза. И сейчас я вполне успешно веду свой бизнес.

7

Евгения написал(а):

Вообще если желаете заняться бизнесом, то его лучше самостоятельно организовать. Здесь вы будете знать все тонкости от самого начала. А купив готовый, так в нем разбираться еще нужно будет.

Это верно, но если есть навыки и знания, то тонкости можно знать с самого начала и при этом покупка готового не так повлияет на организацию. Были в такой ситуации и нам как новому владельцу нужны были сертификаты, так как была определенная группа товаров. Самым сложным считала получение сертификата пожарной безопасности, но здесь https://scpartner.ru/pozharnaya-bezopasnost-2/ мне показали, что получение документов можно сделать не дорого и в короткие сроки. Обязательно посетите орган сертификации, который вам крайне сэкономит время и саму организацию.

8

новый раскрученный не всегда выгодно брать

9

В реалия современного мира открытие своего бизнеса, включая оформление всех бумаг и отбития порогов всех контор, достаточно затратное по времени, деньгам и потраченным нервам дело. Проще обратится в проверенную консалтинговую компанию с большим выбором уже готовых фирм. На своем опыте могу посоветовать Ринфин: https://www.rinfin.ru/ready_firms. Менеджеры компании подберут вам фирму по вашим требованиям и возможностям, помогут с правильным оформлением, все вам расскажут и покажут, так сказать. Лично обращалась к ним открывая свой бизнес и не пожалела.

10

Ну в каком-то моменте может возникнуть необходимость в дополнительных средствах, которых как обычно не хватает. Тут вот и понадобится искать инвестора. На этом этапе тогда будет можно попробовать обратиться к Тронь Сергею Николаевичу https://daily.rbc.ua/rus/show/sergey-tr … 94672.html и если ваш проект будет интересен, то и проблем не будет

11

Ну бизнес с нуля очень тяжело поднять и раскрутиться. Тут потребуются значительные финансовые вложения, а они у вас есть? Если нет, тогда прежде стоит подумать над стартовым капиталом, который лучше брать в банке под адекватный процент. Посмотрите кредиты в Москве https://mainfin.ru/credits/moskva ,которые предлагают банки клиентам и сравните условия. На этом портале информация о всех существующих предложениях - вы не упустите ни одного из виду.