Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Канализация Топас-4


Канализация Топас-4

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подумываем обзавестись автономной станцией Топас-4. Нужна реальная инфа от владельцев. Если у кого уже эта установка, что скажите про ее характеристики? Слышали, минимальный расход энергии, что комплектующие высококачественные, а еще морозы нипочем. Хочу услышать конкретику, стоит ее ставить?

2

К морозам, однозначно, Топас-4 устойчива. По крайней мере у нас в Хабаровске -43 и ниже выдерживает. За сутки энергии всего 1.0-1,5 квт - это, согласитесь, ничтожно мало с залповым сбросом 175 литров. Надежные комплектующие, не припомню, чтобы установка из строя вышла. Моя рекомендация - ставить.

3

Мы со станцией Топас-4 никаких загвоздок не испытываем. Хороша, как в плане энергосбережения, так и в плане очистки. Также установка защищена от перепадов напряжения. Добавлю немаловажное, что и сервисная служба от них исполнительная - пребывают мобильно в любое время суток и быстро исполняют неполадки.

4

Если нет центральной канализации, а провести ее сложно, то вполне можно септиком заменить. Мы вот здесь септик на дачу заказывали. Отлично служит, никаких проблем с ним нет.

5

Решая вопрос с душем и туалетом на даче, мы решили, что одной выгребной ямы мало будет, а общей канализации там нет, поэтому, было вполне правильно установить септик, мы взяли здесь двухкамерный септик объемом 8,7 м.куб. , септик надежный и при правильном монтаже прослужит точно не один год


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Канализация Топас-4