Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » подарок на ДР крестнику


подарок на ДР крестнику

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ребята, у моего крестника скоро День рождения и я в раздумьях что ему подарить. Пока в голове крутится 2 варианта - подарить развивающий конструктор или большого 2-х метрового плюшевого медведя подобного плана как на втором фото первого ряда  . Помогите определиться с выбором, плиз

2

Что за развивающий конструктор? Лего что-ли? У моих сыновей они по всей квартире валяются, хожу наступаю вечно и ругаюсь на них. Не столько играются, сколько раскидывают в общем

3

Да не, это она точно не стандартный лего имеет в виду, я думаю. Что касается мягких игрушек - я против, хотя у меня дома их штук 5-6, если не больше) Люблю милых зверюшек и молодые люди дарят мне игрушки зная это

4

А сколько крестнику лет и какие игрушки у него имеются? Советов у родителей мальчика не спрашивали? Может лучше всё-таки подарить деньги в конвертике?)

5

Мы своего крестника так любим и балуем, что уже задарили его мягкими игрушками, покупаем только хорошие ребенок всегда доволен. Кума уже начинает ругаться, ведь их не куда ужа складывать. Весь дом в мягких игрушках.

6

По моему, отличные подарки вы подобрали, девочки, Главное, чтобы ребенку понравилось теперь. Есть ужасно балованные дети, которым трудно угодить.

7

Я на рождение крестника дарила  вот такую видеоняню  . Для родителей это был очень желанный и нужный подарок.

8

Я дарила и самокат, и доску для рисования , и всякие конструкторы)

9

Можно племяннику оберег или талисман подарить. Только  правильно подобрать надо.

10

А мне только предстоит стать крестным. Подскажите где можно купить крестик из белого золота (так родители хотят)?

11

morgyk написал(а):

А мне только предстоит стать крестным. Подскажите где можно купить крестик из белого золота (так родители хотят)?

Крестик - это та вещь, которая останется с ребенком на всю жизнь. Поэтому я советую сделать крестик на заказ в ювелирной мастерской https://parure-at.ru/type/krestiki/ Материал и модель вы выбираете сами, а дальше уже дело рук ювелира.

12

Я сыну на день рождения, ему недавно шесть лет исполнилось, вот тут  магнитную доску и магнитные цифры и буквы взяла, мы сейчас с ним к школе с их помощью готовимся. Так что если ребенок дошкольного возраста, то можете тоже ему такие магнитные буквы и цифры заказать.

Отредактировано HaTali (2021-05-22 08:45:22)


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » подарок на ДР крестнику