Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы автовладельцев » Гироскутер или самокат


Гироскутер или самокат

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу ребенку подарить на день рождение, что луше гироскутер, сигвей или самокат?

2

Прежде чем советовать что-либо, нужно знать возраст ребенка. Если ребенок дошкольного возраста, то быть может присмотреться к электросамокату https://ru-mi.com/category-transport/elektrosamokatyi/ так, как на мой взгляд он более безопасен. А на сигвеях как-никак требуется опыт, а то упасть можно так, что больно очень будет. Своему этот самокат электрический купил, гоняется с друзьями во дворе, радуется.

3

Вы все верно рассуждаете, электросамокат самый оптимальный транспорт, а еще лучше в это направлении выбрать качественный, у которого будут характеристики соответствовать его описанию. Интернет-магазинов довольно много, но электросамокат dualtron с такими критериями был замечен только тут, плюс его выгодная цена и доставка, помогут сэкономить на покупке. Так что я за самокат и обеими руками за практичный каталог этой компании. К сотрудничеству рекомендую.

4

вообще не знаю где по нашим дорогам можно ездить на таком транспорте

5

Ни гироскутере так точно. Поэтому я выбрала электросамокат. На работу все-таки на нем добираться удобнее и быстрее. Сначала думала брать самокат в магазине техники, а потом все-таки решила что стоит свой самокат kugoo s3 pro купить через официалов. Все-таки есть сервисный центр и это очень практично

6

Самокат удобнее и наверное побезопасней будет, чем гироскутер


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы автовладельцев » Гироскутер или самокат