Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Ребенок и Здоровье » Как быстро отлучить от груди малыша?


Как быстро отлучить от груди малыша?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нам уже 2,5, сыночек еще просит грудь, хотя и обычную пищу кушает. Не знаю как отлучить его, когда не даю устраивает истерики, которые не могу слушать и видеть. Жалко его становиться и ничего с собой поделать не могу. Может кто-то знает способ быстро отучить? Со старшой дочкой такого не было, а вот с сыном не пойму почему все так? Скоро в сад, а мы еще без маминого молока не можем долго продержаться. Девочки может есть какие-то хитрости, как быстро и без депрессий бросить кормить грудью?

2

У нас днем как то забывает, а ночью спит сынок с папой. Поищет а груди и нету. За 1 неделю забыл.

3

У нас тоже предстоит эта процедура, даже и не знаю что будем делать. Сынок без груди и два часа не может.

4

тогда кормите до школы, нельзя травмировать психику диточки)

5

Мы когда отлучали старшую от груди, то просто оставили её на две ночи у бабушки и всё прошло легко. Дочке было 1.5 года. У меня с дочкой вообще не было проблем с ГВ, а вот с сыном вначале я намучалась. У меня пропадало молоко, чего я не перепробовала, пока получилось наладить ГВ. Кстати, кому сейчас это актуально, то вот https://jdurebenka.ru/esli-moloko-pri-k … padat.html статья про проблемы с лактацией, в ней очень много действенных советов, почитайте, возможно она поможет вам сэкономить нервы и время.

6

Лучше кормить ребёнка пока сам не бросит.


Вы здесь » Домашний Портал » Ребенок и Здоровье » Как быстро отлучить от груди малыша?