Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы автовладельцев » Покупка б/у авто.


Покупка б/у авто.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уже давно собираемся купить авто и хотим купить б/у, так не хотим переплачивать. Знаем, что есть и среди таких авто проблемы, но нам в помощь пришла компания pomoshauto.ru, которая помогла приобрести шикарное авто и при этом сэкономить. Мы мало разбираемся в автомобилях, поэтому всю проверку доверили им. Если вы также настроены на покупку, то смело обращайтесь к ним.

2

А мы посоветовались с мужем, и решились на покупку новой LADA Largus cross  . По рекомендации друзей покупали через официального дилера в Питере. Могу сказать, что этот автомобиль проедет по любой дороге)), т. к. сейчас мы практически каждые выходные ездим на дачу, а чем дальше в область, тем дорога хуже, но это не чувствуется. В основном, за рулем муж. Но иногда и я езжу на нашей машине. Я не такой опытный водитель, как муж, но для меня эжта машина очень удобная в управлении. И нравится, что багажник вместительный. В общем, мы очень довольны.

3

Я за покупку нового автомобиля. Сейчас у меня Нива,до этого была чери бу. После покупки буквально спустя месяц столько подводных камушков всплыло.   Ниву брал новую , брал у автодилера декар  http://dacar.su/trade-in/sale/ , брал машину со скидкой. Сейчас езжу в свое удовольствие и не преживаю о том что что то трешит или шипит. Берите новую


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы автовладельцев » Покупка б/у авто.