Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Противопожарное оборудование


Противопожарное оборудование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу обезопасить свою жизнь, установить дома противопожарное оборудование, какая фирма этим занимается?

2

Только специализированные фирмы этим занимаются, именно к ним и нужно обращаться для установки охранно-пожарной сигнализации. Вы же не специалист и не знаете, что Вам нужно установить, а в магазинах могут посоветовать все, что угодно.

3

Я так понимаю, что Вы хотите именно домой установить противопожарное оборудование. Но оно отдельно обычно не устанавливается, только с охранной сигнализацией, это комплекс такой получается. А если просто от пожара обезопасить себя хотите. то купите обычный огнетушитель и все.

4

Установкой пожарного оборудования действительно занимаются специальные охранные фирмы. Именно они делают монтаж этого оборудования на объекте и конечно в квартирах. Вы же не будете сами прокладывать кабель, подключать все это на пульт, куда в случае пожара поступит сигнал. Так что все должны делать специалисты. Они же устанавливают в нужных местах специальные датчики пожарной безопасности, т.е. пожарную сигнализацию. Я обращался в компанию Пожарный сервис https://pojar.ru/ Хорошая проверенная компания, пришли, все посмотрели, продумали, что и куда лучше установить, составили смету, закупили материал, предоставив мне все чеки и потом все оборудовали. Даже посоветовали обработать деревянный балкон специальным огнезащитным составом, я и не знал, что так можно.

5

Да, это нужно делать. Должен стоять противопожарный оповещатель, который при проблеме сразу же подаст сигнал. Тогда и не будет возникать никаких проблем. Для этого я обратился в компанию АКСИОМА-СБ. Там имеется самый разный выбор, но я проконсультировался полностью с менеджером, который и подсказал, что конкретно выбрать. Моделей много. Есть, на что посмотреть https://aksioma-sb.ru/catalog/opoveshch … pozharnye/. Тут же нашёл видеонаблюдение. Всё устанавливают в указанное время, консультируют по поводу выбора.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Противопожарное оборудование