Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Перегородка для офиса


Перегородка для офиса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Оборудую свой офис. Нужно срочно перегородки если можно с установкой. Кто в теме буду благодарной.

2

У нас в офисе делали все очень просто с использованием гипсокартона. Монтаж очень быстрый.

3

Наш офис разделен стеклянными перегородками. Сидишь, вокруг куча глаз. Привыкала очень долго к такой обстановке.

4

А как на меня стеклянная перегородка в офисе - это модно и стильно. У нас тоже такие на работе. Кстати устанавливали совсем недавно. Идеальным вариантом, где можно купить весь необходимый материал - это фабрика офисных перегородок[/url]. Все сделано супер. У нас шеф премии выдает так сказать на глаз. Видно через стекло сразу кто работает, а кто нет. Вот так и живем.

Отредактировано Den (2018-01-23 12:16:31)

5

Я бы на вашем месте заказала стеклянные перегородки на стекольном заводе Акма . Для вас изготовят конструкции по индивидуальному проекту и доставят перегородки прямо в офис.

6

Niki написал(а):

Наш офис разделен стеклянными перегородками. Сидишь, вокруг куча глаз. Привыкала очень долго к такой обстановке.

У нас раньше было также, пока всем коллективом не обратились с этим вопросом к начальству. Даже если учитывать тот факт, что места в офисе у нас не много, но все же нашли решение, но установили не перегородки, а скрытые двери, которые значительно решили вопрос личного пространства. Заказывали  и была непосредственным участником процесса. Не только на площади сэкономили, но и по расходам, а так как компания современная, они же устанавливали. Советую посетить и разрешить этот вопрос с ними, но более грамотно и практично.

7

Нам ремонт офиса нашего филиала в Екатеринбурге компания «Роланд»  летом делала, ремонт включил в себя всю внутреннюю отделку помещение, в том числе и монтаж перегородок. Я недавно в этом офисе была, всё просто идеально, удобно и функционально.

8

Мы перевозили свой бизнес в другое место. Заказали специалистов. Работают на совесть. Все выполнили качественно и быстро теперь всегда будем пользоваться их услугами

9

У нас часть стеклЯнные, а часть глухие гипсолитовые.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Перегородка для офиса