Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Ребенок и Здоровье » Выравнивание зубов


Выравнивание зубов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У ребенка есть проблемы с зубами. Их расположение не ровное. Можно ли выровнять с помощью брекет системы, или в возрасте 7 лет, ставить такую еще рано?

2

Для выравнивания зубов, не правильного прикуса сегодня используют разные методы. Модно выровнять с помощью кап, элайнеров, брекет систем. Многие родители обращаются к стоматологам с подобным вопросом начиная с возраста 5-ти лет. Так что скажу не рано, и чем быстрее, тем проще будет избавится от проблемы.

3

Брекет системы на молочные зубы не ставят. В вашем возрасте у ребенка могут они еще присутствовать. Даже если нет молочных зубов, нужно подождать, когда зубы полностью сформулируются. По этому выравнивают в более позднем возрасте.

4

Нашему ребенку исправляли прикус помощью итальянской системой элайнеров Air Align  Для малыша в таком возрасте, мне показался лучший вариант. Сначала конечно детально нас проинформировали, а потом индивидуально изготовили систему по нашим размерам. Одеваем обычно на ночь. Дискомфорта малыш не ощущает, никаких болей тоже нет. Но больше всего удобна тем, что можно заботится о гигиене полости рта в любое время.

5

Я думаю рано еще, молочные зубы скорее всего не все выпали. Но в любом случае, стоит сходить к ортодонту, он оценит масштаб проблем и скажет когда, какие действия вам предпринимать.

6

Кстати, может пока прикус еще не до конца сформировался попробовать, например, трейнер для выравнивания зубов. Конечно они не альтернатива брекетам, не все проблемы могут устранить, но в определенных случаях помогут и обойдется дешевле и проще брекетов.

7

Добрый вечер, моей дочке 7 лет у нас не правильный прикус, мы проконсультировались с стоматологом и нам назначили исправление прикуса брекетами. Думаю, у вас та же причина, значит и вам можно ставить брекеты.

8

Добрый день, могу вам посоветовать хорошую клинику с квалифицированными сотрудниками. У сына был полный рот не ровных зубов. Мы обратились в Центр Стоматологии , брекеты уже носим как пол года, результаты заметны хорошо. Цены за приемы доступные, в предыдущей клиники лечились на много дороже. Посетите этот центр и проконсультируйтесь с стоматологом, а там будите решать, что вам делать дальше.

9

Нужна консультация у доктора только он сможет Вам помочь.

10

У самих такая проблема. Тоже не знаем что и делать.

11

Обратитесь лучше к врачу! Но мне кажется что можно.

12

Добрый день! Хотим сделать выравнивание зубов дочери (12 лет), но боимся делать какие-либо операции. Скажите, поможет ли нанопластик? Беспокоюсь, что просто деньги на ветер уйдут...

Отредактировано alenavanyaeva (2019-08-27 21:06:31)

13

В 7 лет в принципе можно ставить брекеты, но большое значение имеет не сами брекеты, а как их установят. Так что лучше идти в проверенные места. Если вам интересно то вот проверенное место не только мной, это поликлиника "АртСмайл", рекомендую:

14

Не всем брекеты помогают. Увы!

15

Использую фотоловушки сантек и баливер, но мой фаворит это фотоловушка Егерькам Охотник. Яндекс отключил свой СМТП сервер на 25 порту.  Фотоловушки сантек и баливер в Июле 21 го перестали отправлять фото в то время как Егерькам работала..
Ещё, в силу моего возраста и не близких отношений с техникой очень трудно было настраивать балевер и сантек, а вот в Егерькаме я прописал только почту и она уже была готова отправлять фото. Фото и видео с неё намного лучше чем с баливера  за 18000. Ещё очень полезная функция Егерькама- это его система Антивор и возможность отправки фото на социальные сети. Собираюсь полностью обновить свой парк на Егерькамы. Говорят ещё, что у них скоро будут новые камеры, жду с нетерпеньем. .


Вы здесь » Домашний Портал » Ребенок и Здоровье » Выравнивание зубов