Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » попарится бы


попарится бы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

привет ребзя мы тут с девушкой решили с ходить в классную сауну порекомендуйте какую нибудь или где достать сайт?

2

отдых в сауне с девушкой это что то с чем то,девушка то хоть твоя или где то подобрал?

3

круто ты решил с девушкой попарится,а лучше сходите в ресторан

4

хорошая идея конечно же такие сауны есть куда можно придти со своей второй половинкой,я конечно так не делал но в сауну ходил не так давно ,мне все понравилось обслуживание и цены замечательные,то же как ты рыскал в инете и наткнулся вот сюда http://sauna.ru ,тут тебе все расскажут и покажу,я к примеру был доволен

5

да вот наш чувак понимает о чем,респект братуха

6

Я тоже безумно люблю сауну.

7

В баньку сходите, да и ладно)

8

Мы недавно были, красота, да еще после снежка......

9

Alisa написал(а):

Мы недавно были, красота, да еще после снежка......

Мы также были в прошлом году зимой в бане и сауне. Отдых запомнился и по сей день, потому как тут нам предоставили отличную цену на баню в новый год. Постоянно после выбегали на улицу и в снег, а далее в комфортный и теплый сруб. Хочу выразить огромную благодарность ребятам из комплекса за теплый прием. Ждите нас в этом году также. Остальным рекомендую, отлично проведете время.

10

Сауны в аквапарке  отличные. Я больше люблю Санариум, жена и сыновья - финскую парную. Также хочу отметить профессионализм их массажистов в банном комплексе.

Отредактировано IgorHoroshov (2023-06-14 13:04:23)


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » попарится бы