Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Посоветуйте хороший торговый центр в Москве


Посоветуйте хороший торговый центр в Москве

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приехали в Москву совсем недавно и практически не чего не знаем. Хотим по шопиться и немного развлечься, да и посетить салон красоты. Подскажите пожалуйста адреса ТРЦ.

2

А не боитесь по ТРЦ потеряться.....))))

3

Я бы вам посоветовала посетить ТРЦ Золотой Вавилон, мне он больше всех нравиться, все, что мне нужно я всегда нахожу в нем. Безумно нравиться кинотеатр, часто посещаю его.

4

Вызывайте такси, катайтесь, какой вас торговый центр на пути заинтересует туда и заходите, по Москве их очень много и все сразу не посоветуешь)))Удачных покупок :nope:

5

Марта написал(а):

Приехали в Москву совсем недавно и практически не чего не знаем. Хотим по шопиться и немного развлечься, да и посетить салон красоты. Подскажите пожалуйста адреса ТРЦ.

Девченки приветик, лично я обожаю посещать ТРК Порт Находка, шопиться люблю только тут http://portnahodka.ru цены самые приемлемые. Если мы с сестрой приехали за покупками то это на целый день, очень нравиться комплекс тем, что всегда все нужное можно приобрести именно в этом комплексе ВСЕ есть. После тяжелого дня и с большими шикарными покупками мы останавливаемся в McDonalds не выходя с комплекса. Домой приезжаем довольные и с отличным настроением(и не голодные)Советуем и вам этот комплекс. Удачки.

6

Девочки и мальчики,спасибо за ваши советы, по Москве действительно много ТРЦ,благодаря вашим советам мы отлично провели день и совершили отличные покупки :love:

7

Нужно ехать в центр, там есть все.


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Посоветуйте хороший торговый центр в Москве