Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Мужские разговоры » Коньяк


Коньяк

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мужики, посоветуйте хороший коньяк, чтобы пился отлично и вкусно пахнул. Нужно к шефу подкатить, упасть лицом не хочу в грязь. Нуждаюсь в совете, какой лучше коньяк и где его купить?

2

Добрый день, при выборе такого спиртного напитка нужно относится с большой ответственностью. Сейчас много людей травятся и были случаи, что не успевали даже до реанимации довести. Бодяжат что-то в подвалах и разливают в бутылки с этикетками элиты, страшно покупать.

3

Привет, заказывал не один раз в бутике WineStyle. Жив, здоров)))Цены отличные, доступные, пьется хорошо, и что главное, на следующие утро голова не болит....

4

Здравствуйте, на паленный коньяк можно попасть однозначно. Но, мне не приходилось пить такой коньяк, заказываю только в проверенных компаниях. В компании http://www.wiski.ru большой выбор спиртного, мой любимый коньяк это в тубе Дор фо Сигар. Вкус приятный, даже можно сказать очень мягкий, пьется хорошо, по крепости 42%. Советую зайти на сайт и выбрать себе напиток который только душа пожелает.

5

Привет, покупаю часто в Ароматном мире, цены приемлемые.

6

Я с того числа, что купил через интернет и была паленка, в реанимации был 5 дней. После этого случая, вообще не пью не чего.

7

Лучше вообще ничего не пить. Ведите здоровый образ жизни!


Вы здесь » Домашний Портал » Мужские разговоры » Коньяк