Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Разные услуги » Осы, как избавится от них


Осы, как избавится от них

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброе утро всем! Решил написать сюда потому, что, сил уже нет бороться с осами. Живу на 5 этаже, балкон старенький деревянный. Недавно на балконе развелись осы, я их дифлофосом потравил вроде пропали. На следующие утро захожу на балкон а их еще в два раза больше, да еще и заметил, что под крышей вроде как гнездо есть. Как с ними бороться, посоветуйте, может какой-то отравой еще набрызгать.

Отредактировано Анатолий Романович (2017-07-20 15:19:00)

2

Здравствуйте, я думаю, если вам не получилось их прогнать с помощью дифлофоса, то тогда нужно службу вызывать которая занимается такими делами. Главное это гнездо убрать, если оно будет, что не делай будут лететь и лететь.

3

Анатолий написал(а):

Здравствуйте, я думаю, если вам не получилось их прогнать с помощью дифлофоса, то тогда нужно службу вызывать которая занимается такими делами. Главное это гнездо убрать, если оно будет, что не делай будут лететь и лететь.

А сколько же такая служба берет денег, и что они именно делают?

4

Здравствуйте, я не знаю какие сейчас расценки на такие услуги, но, точно знаю, что за один раз они справляются с такими проблемами. Вызывали компанию для уничтожения тараканов, все быстро сделали за час работы. Обратитесь в компанию Эко-Столица.

5

Доброй ночи, вспомнил знакомую ситуацию только не дома а в гараже. Боролся с ними а результат ноль, было гнездо огромное. Все не вызывал службу потому, что, жалел денег, но, когда искусали сразу обзвонил все компании которые нашел в интернете. Быстро на заказ отреагировала компания http://dezstancya.ru, хорошо работают, от гнезда и ос меня избавили всего за час. А до этого я мучился 4 дня. Цена приемлемая, обращайтесь, а то будет как со мной, как в поговорке СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ)))

6

Привет, знаю точно, что пока гнездо будет у вас на балконе, то осы будут лететь в гнездо. Попробуйте шваброй сбить гнездо а потом потравить опять их.

7

У нас было такое. На чердаке было огромное гнездо. Когда стемнело залили их дихлофосом, а через час сняли гнездо. Ос больше не было.


Вы здесь » Домашний Портал » Разные услуги » Осы, как избавится от них