Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Хочу купить себе домой автоматическую кофемашинку


Хочу купить себе домой автоматическую кофемашинку

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте, устал готовить себе кофе, особенно когда часто не слышу будильника и опаздываю на работу и приготовить кофе не как не успеваю. Вот решил купить автоматическую кофемашинку, посоветуйте, какую лучше покупать, с какими функциями они бывают. И где можно купить? Благодарен за совету буду всем!

2

Здравствуйте, есть несколько видов кофемашинок, вам только нужно сначала определится какую хотите. Есть рожковые, капсульные, чалдовые, эспрессо-комбайн и автоматические. У меня дома автоматическая, очень доволен ней, я только лишь периодически доливаю в агрегат воду, досыпаю кофейные зерна, и провожу чистку. Для приготовления кофе только требуется нажатия одной кнопки для приготовления определенного напитка. Но предупрежу вас сразу, такие кофемашинки не из дешевых.

3

Приветик, у меня дома капсульная и тоже не плохо справляется со своими обязанностями)))))Для приготовления 1 чашки кофе всего требуется одна капсула. Только, если будете покупать капсульную, обратите внимание на производителя кофемашинки, если он будет не известный, то и брать не стоит, деньги на ветер. Я купил первую мне понравившуюся, и в итоге раз только попил кофе с нее, больше не работала, гарантий не было на кофемашинку.

4

Добрый день, у меня на работе автоматическая кофемашинка, практична. Кофе пьем очень часто, покупаем практически каждый день кофе в зернах. Не чего варить и суетится не надо, просто настроить и одним нажатием кофе готово. Я только за то, чтобы вы остановились на выборе автоматической кофемашинке, заказывал в интернет магазине Кофе Плюс. Доставили быстро новой почтой.

5

Доброй ночи, я покупал себе кофемашинку пол года назад. Работает нормально, поломок и проблем не возникало за пол года, у меня капсульная кофемашинка. Объемов до 0,8 л, панель управление кнопочное, может за день приготовить до 30 порций кофе. Я доволен капсульной, а вы смотрите сами какая вас больше устраивает и по цене. Заказывал тоже в интернете, в компании http://coffeemag.com.ua, сейчас на данный момент скидки хорошие в компании на кофемашинки. Я свою покупал около 6тыс грв, сейчас она с акцией стоит на много ниже чем я покупал.

6

Мужики здоров, у меня сколько их было наверное на пальцах не пересчитать, все ломались и по пол года даже не работали. Супруга была в Украине у сестры в гостях, ходили по магазинах, жена увидела кофемашинки и решила совершить покупку. Купила капсульную Gaggia Baby Coffita System, привезла домой, я скандалил долго с женой, я был уверен, что деньги на ветер. Но, ребята, в этот раз я очень ошибся, уже как 5 месяцев работает и кофе мы пьем когда только захочется. Объемов до 1,35 л. воды, может готовить за день до 100 чашек кофе, но, максимум мы в день до 30 выпиваем. Очень доволен своей кофемашинкой капсульной и благодарен супруге за прекрасный выбор кофемашинки.

7

Это очень удобно ,просто утром Вы встаете и она Вам варит кофе!Кофемашина-очень удобна для людей которые очень часто не успевают позавтракать и не могут ждать пока закипит чайник!

8

Нормальные машинки стоят нормально

9

У меня обычная, в мвидео покупал и нормально готовит, вкусно

10

Если на то пошло дело, то кофемашины реально стоят приличных денег. Ноя считаю, что профессиональную например не стоит брать домой, совершенно ни к чему она. Можно взять обычную в среднем ценовом сегменте и также радоваться приготовленному кофе. для начала можно например сравнить несколько вариантов https://www.aport.ru/kofevarki_kofemashiny/cat378 и там уже определиться как по необходимым функциям, так и по бюджету.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Хочу купить себе домой автоматическую кофемашинку