Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Удобный спортивный костюм


Удобный спортивный костюм

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте, с новой недели буду заниматься спортом, то есть хочу побегать. Нужен спортивный костюм, время нет бегать искать, где вы заказываете одежду спортивную? С какого качества лучше покупать костюм спортивный?

2

Добрый день, моя жена, бегает и без спортивного костюма, и удобно ей. Одевает лосины, футболку и бежит. Зачем тратиться не пойму, я не считаю, что именно в спортивном костюме будет легче бегать и удобней))))

3

Доброй ночи, а я считаю что именно от одежды зависит как долго ты пробежишь. Если не удобно будет и жарко, то долго конечно бежать не получится. Заказывайте себе спортивный костюм с очень легкой ткани, чтобы не было жарко и костюм не прилипал....Я заказывала на сайте пром, выбор огромный.

4

Поддерживаю выше комментарий , если одежда при беги будет мала да еще и в ней будет жарко, то конечно терпение на долго бежать не хватит. Сама бегаю, купила себе 3 вида костюма, когда холодает одеваю с рукавом, когда тепло одеваю просто домашний спортивный костюм. Когда же на улице не чем дышать, а бегать с утра надо, и уже печет солнце, одеваю спортивный костюм который состоит с шортов и майки. Качество этих трех моих костюмов хорошее, бегаю с апреля месяца, стираю достаточно часто, но, не один костюм не изменил цвет и не растянулся. Заказывала костюмы в компании https://www.lila-shop.ua, цены приемлемые, ассортимент большой, размеры в наличии.

5

ПРИВЕТ, я всю спортивную одежду покупаю в интернет магазине Dieva. Цены постоянно со скидками, выбор огромезный. Спорт это залог красивого тела и крепкого здоровья. Бег это самый лучший спорт и выбирать нужно только очень качественную одежду.

6

Спортивный одежду заказываю только у проверенных магазинах, для каждого вида спорта (спорт моя жизнь) есть свой костюм))))

7

Я один раз заказывала на Алиэкспрессе. Довольно недорогой костюмчик, правда пришел аж через 55 дней.

8

Спортивный костюм должен быть хорошего качества из дорогого материала!

9

Я в Спортмастере себе брала спортивный костюм 2 года назад, качество приличное

10

на али, пандао достаточно много вариантов


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Удобный спортивный костюм