Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Молодость и Красота » Нужен стилист(для свадьбы)


Нужен стилист(для свадьбы)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем приветики! У меня отличное настроение я выхожу замуж, сейчас очень много суеты вокруг меня, и время найти отличного стилиста-визажиста просто нет. Решила обратится к вам может кто-то с девчонок посоветует хорошего визажиста. Девочки выручайте, помогите, подскажите, посоветуйте.

2

Доброй ночи, а в каком городе вы проживаете? Могу посоветовать своего визажиста, я была на свадьбе просто неотразима, благодаря макияжу который мне сделала Оксана.

3

Добрый вечер Мария,нужен визажист с г. Самара!

4

Добрый вечер, со мной работала визажист Елена Борисова. Творить красоту, создает  новый, интересный образ – стилист от бога.

5

С добрым утром, а я сама себя красила и выглядела не хуже других нарисованных невест. Я не думаю, что чужая девушка разберется больше, что мне подходит и что идет....

6

Приветик! Расскажу вам интересную историю, у меня есть две старшие сестры, получается у родителей нас трое. Я сама меньшая мне 23, замуж я выходила пол года назад, средняя сестра замуж выходила год назад, а самая старшая еще год назад. И все мы обращались к одному и тому же стилисту-визажисту. Старшей сестре посоветовали свадебного стилиста Алёну Воробьёву http://makeup.alenavorobeva.ru, она нас так удивила своими шедеврами, что мы три сестры только и обращались, как по наследству к ней)))).Очень хороший человек, делает замечательные прически, а макияж только подчеркивает всю ту красоту. Советую и вам обратится к Аленки, цена за услуги у нее приемлемая.

7

заранее нужно договариваться, обсудить все детали, и чтобы мастер не подвела.

8

Какой город?


Вы здесь » Домашний Портал » Молодость и Красота » Нужен стилист(для свадьбы)