Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Домашние животные » Какой нужен корм для маленького котенка


Какой нужен корм для маленького котенка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброй ночи, сегодня ночью к нам приблудился на даче маленький котенок, очень жалко его, решили оставить у себя. Ухаживать за ним не знаем как, в интернете посмотрели как да что и все. Теперь нужно корм для него специальный, где его купить и какой? Где вы покупаете корм своим домашним животным?

2

Приветик! Наша семья просто обожает кошек и поэтому у нас два котика и одна кошечка, им по 2месяца. Так получилось, что наша кошка Мира после родов умерла, оставила нам маленьких троих котят. Мы тоже очень боялись за них потому, что, не знали как кормить и что делать. В интернете вычитали, что можно кормить молоком с пипетки, так и делали. Сейчас они уже побольше, у них открыты глазки, есть свой домик. Они веселые и игривые, все, что нужно для котят покупали в интернет магазинах, доставляют прям под дверь.

3

Доброе утро, лично я считаю зачем травить котят кормом, какой бы он не был сухой или мокрый, лучше настоящей пищей полезней будет. Что кушаете сами то и давайте малышам, пишу не просто так, был опыт. Кормил свою кошку сухими кормами и начал замечать, что часто начала шерсть выпадать потом перестала хорошо кушать. Посетили ветеринарную клинику, специалисты так и не могли поставить диагноз, через два дня моя кошка умерла. И я уверен от корма, сейчас трудно подобрать хороший, прислушайтесь к моим словам и кормите обычной едой. Удачи вам))))

4

Здравствуйте, я впервые слышу, что от корма выпадаешь шерсть, допустим наши кошки не едят пищу ту, что мы кушаем, борщики и супчики их не устраивают. Рыбу сырую они тоже не едят, поэтому мы только и покупаем корм, с начало когда они были маленькие покупали мокрый корм. На данный момент перешли на сухой, кошки чувствуют себя нормально, кушают с аппетитом. Для котят нужно с начало покупать полнорационный корм с молозивом, а потом переходить на корм классический для взрослых кошек. Мы заказываем питание только в компании Эвентус Плюс https://meradog.ru, всегда корм нормальных сроков, свежий, цены приемлемые. Выбор большой, мои кошки очень любят корм с уткой.

5

Может котенок не приблудился а просто кто-то подкинул, у нас в селе так часто бывает....

6

только не вискас

7

скорее всего лучше кормить молочком

8

Корм могут посоветовать в ЗОО магазине.

9

У нас котенок ест то что и мы. И рыбу и мясо и даже кашки.

10

Если маленький, дайте ему молочка.

11

мы кашу варим для своего кота

12

У нас живет кот Базилио (Баз) - кормится c  3-х недель  с общего стола - мы к кормам магазинным его не приучали . Начинали с молока и молочных каш , творога. А сейчас ест почти все то же , что и мы , особенно любит сырой картофель , свежие огурцы и кабачки,консервированный зеленый горошек и кукурузу , обожает мороженное Пломбир -белый. Любит играть , спит в ногах у супруги


Вы здесь » Домашний Портал » Домашние животные » Какой нужен корм для маленького котенка