Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Куплю / Продам » Хочу купить стол ТРАНСФОРМЕР


Хочу купить стол ТРАНСФОРМЕР

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята хочу себе стол-трансформер, часто принимаю гостей и постоянно нет места где сесть. Стол у меня маленький, хочу маленький но чтобы когда надо было разлаживался. Может кто-то с форумчат посоветует хороший мебельный магазин с качественной мебелью, пусть будет дорогая мебель, но, чтобы качественная.

2

Добрый день, мы во совершенно недавно заказывали стол выдвижной в магазине "Много мебели". Цены для нас показались нормальными, да и по размерам он нам очень подошел. Качество хорошее с дерева, по моему с сосны.

3

Зайдите на сайт МастАвто.Россия у них заказывал себе стол трансформер Акробат, уже год пользуемся качество хорошее с дуба.

4

Я тоже покупал стол трансформер,но, видно мне не повезло, стол и не прослужил пол года рассыпался. Даже не представляю кто его собирал и для каких целей. Сейчас уже при второй покупки стола трансформера буду обсматривать каждый закрученный шуруп.

5

Здравствуйте! Сейчас время такое, чем дороже мебель тем и качественней. Мы долго искали размеров 800 и 1200 в сложенном виде, так как кухня очень маленькая и на больше стол места нет. Когда приходят гости мы стол переносим в прихожую и соответственно нашего маленького стола не хватает, вот решили купить стол трансформер. Искали наверное где-то дня три, понравился итальянский стол трансформер в компании Durov IV http://duroviv.ru, очень удобный в сложенном виде нужных размеров, в разложенном виде разлаживается на три положения 1530,1860 и самую большую 2190. Мы очень довольны своей покупкой, качество стола хорошее, с таким столом комфортно и практично.

6

Андрей Шаповал написал(а):

Здравствуйте! Сейчас время такое, чем дороже мебель тем и качественней. Мы долго искали размеров 800 и 1200 в сложенном виде, так как кухня очень маленькая и на больше стол места нет. Когда приходят гости мы стол переносим в прихожую и соответственно нашего маленького стола не хватает, вот решили купить стол трансформер. Искали наверное где-то дня три, понравился итальянский стол трансформер в компании Durov IV http://duroviv.ru, очень удобный в сложенном виде нужных размеров, в разложенном виде разлаживается на три положения 1530,1860 и самую большую 2190. Мы очень довольны своей покупкой, качество стола хорошее, с таким столом комфортно и практично.

Андрей доброй ночи, а какой вы покупали с чего сделан?

7

Алла написал(а):

Андрей доброй ночи, а какой вы покупали с чего сделан?

Доброй ночи, у меня стол с отделочного материала как меламин(пластик) сам металлический. Зайдите на сайт и посмотрите стол трансформер BELUCCI как смотреться, так больше объяснить не могу, нужно просто увидеть.

8

У меня вся мебель трансформер, очень удобно. Советую всем покупать мебель трансформер, места в доме значительно больше с такой мебелью.


Вы здесь » Домашний Портал » Куплю / Продам » Хочу купить стол ТРАНСФОРМЕР