Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Спиннер купить по самой низкой цене


Спиннер купить по самой низкой цене

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Сын уже просто достал, хочет себе крутилку для рук, посмотрела цены в нашем магазине 200 грв, как для такой игрушки дороговато. Может кто-то покупал в интернете, посоветуйте сайт где можно заказать по доступной цене. Всем очень буду благодарна.

2

Привет! Та же проблема была, моя детвора меня доставала ежедневно купи купи......в итоге нашли в интернет магазине SPINNER. Эта компания только изготовляют спиннеры, очень много разных, красивых музыкальных а так же тех которые еще и светяться. Мы заказали спиннеры по акции, полная цена 360 а мы купили по 110. Детвора довольна, крутят, и младший сын даже спокойней стал.....Доставка у них по всей Украине.

3

Добрый день девочки! А вы знаете, что его самому можно сделать, я своим малышам сделал сам с подшипников. Не чем не отличается от купленного, интернет в помощь как сделать, и не нужно тратиться и детвора довольна.

4

Здравствуйте, я покупал дочурке в Розетке, выбор приличный, покупали за 150 светящий. Спиннер это отличная игрушка которая  развивает мелкую моторику.

5

Добрый день! Как только они появились моя детвора с ума сходила, выбирали себе разные, но цены меня конечно очень удивляли и я им отказывался покупать. Сын старший так хотел, что весь интернет перевернул чтобы найти по низкой цене спиннеры. И он нашел в интернет магазине Необычные подарки https://spark.od.ua. Заказали спиннеры не только своим детям, но и племяшкам и соседским. Цены очень низкие, ниже не найдете по интернету. Согласен с выше комментарием, спиннер очень хорошая игрушка для ребенка, но и для взрослого, если честно и я крутил успокаивает отлично после стрессовых ситуациях. Спиннеры не только развивает мелкую моторику, но способствует концентрации внимания, и конечно, снимают стресс.  Покупайте эти вертушки и пусть ваши дети светятся от радости и совмещают интересное с полезным.


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Спиннер купить по самой низкой цене