Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Соковыжималка нужна срочно....Где купить...


Соковыжималка нужна срочно....Где купить...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Где вы покупаете кухонную технику, мне надо срочно соковыжималка, супруг привез много яблок ранних сортов, хочу на сок пустить. Посоветуйте интернет магазин, время нет ходит по магазинам, маленький ребенок. Хочу купить соковыжималку через интернет, чтобы доставили быстро.

2

Я покупала в прошлом году себе соковыжималку Mystery в магазине Price. Цены отличные, выбор хороший......

3

Здравствуйте, я покупала соковыжималку еще зимой, нашла по доступной цене, качество отличное, заказывала на сайте Tiu. Доставили на следующий день, довольна выбором своим.

4

Привет! Я тоже часто совершаю покупки на Tiu. действительно выбор большой, себе покупала пару лет назад соковыжималку. Работает хорошо без изменений, два года пользуюсь, поломок не было и надеюсь не будет. Подруга недавно купила себе соковыжималку шнековую и довольна ней.

5

Добрый день девочки! Я своей супруге покупал соковыжималку вертикальную шнековую, супруга довольна ней. Выбирал сам, очень переживал чтобы жене понравилась. Понравилась, работает замечательно, без труда обработает ягоды, фрукты плотные, твердые овощи, зелень и т.д. Заказывал на сайте http://sravni.com, цены ниже других сайтов, выбор большой, доставили на следующий день после оплаты. Советую и вам Блондиночка посетить сайт и выбрать себе соковыжималку. Удачной покупки))))


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Соковыжималка нужна срочно....Где купить...