Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Молодость и Красота » Посоветуйте хорошего мастера который бы исправил стрижку


Посоветуйте хорошего мастера который бы исправил стрижку

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки вчера пошла в свой салон, моя мастер была в отпуску, я решила доверится новенькой, подстригалась всегда каре на удлинение. Сейчас на данный момент у меня симметрия одна сторона длинней. Мне не нравится конечно, мастер извинилась, не так поняла меня, за стрижку не взяла, но идти к ней я больше не хочу. Хочу выровнять длину волос, пусть и короче волос будет, посоветуйте хорошего мастера, к кому вы ходите, кому доверяете?

2

А вы не задумывались, что допустим мой мастер вас тоже не так подстрижет. Ведь у каждого свой стиль, ведь у каждого своя технология стрижки и вдруг опять не так. Позвоните своему мастеру и пригласите ее домой пусть вам выровняет вашу длину.

3

Привет! Я могу вам посоветовать своего мастера я уверенна что она вас подстрижет хорошо и исправит ту асимметрию. Салон Аркадия на Автозаводской, мастер Ольга.

4

Да! Вот вам повезло, как в том анекдоте, не обижайтесь, но вы действительно счастливая, что именно с вами это случилось. Я бы такой скандал устроила, чтобы они меня целый год бесплатно обслуживали. Интересно, чем новенький мастер слушал......

5

Маргарита написал(а):

Да! Вот вам повезло, как в том анекдоте, не обижайтесь, но вы действительно счастливая, что именно с вами это случилось. Я бы такой скандал устроила, чтобы они меня целый год бесплатно обслуживали. Интересно, чем новенький мастер слушал......

Маргарита, я не обижаюсь, я такой человек, не люблю скандалить, в редких случаях. Я не знаю чем она слушала но каре и асимметрия совсем разные стили.

6

Анюта, Добрый вечер! Я представляю как вам с прической ходить которая совсем вам не подходит и не нравится. Но, если мастер другой начнет ровнять до прически каре, боюсь, что не получится, придется каре на ножке делать стрижку. Знаю, сама так подстригалась. Я уже давно хожу в цент красоты и здоровья Пания-стиль http://www.centerofbeauty.ru. Могу про каждого мастера рассказать только положительные отзывы, все работают хорошо, девочки со стажами, свою работу любят, и поэтому творят шедевры с прическами, стрижками, окрасками. Найти центр вы сможете по адресу  Ул. Б. Черкизовская Дом 5 к.8. Удачи вам))))

7

Сейчас тоже пытаюсь найти профессионального мастера, но пока что безуспешно, оказывается сложно.


Вы здесь » Домашний Портал » Молодость и Красота » Посоветуйте хорошего мастера который бы исправил стрижку