Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Карнавальная одежда


Карнавальная одежда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброй ночи! Завтра с сотрудницами едем в детский дом, хотим не только игрушками их порадовать, но и маленькую сказку поставить. Но, чтобы показать им сказку мы не можем не где найти костюм красной шапочки и волка. Может кто-то знает, где можно купить такие костюмы и по доступной цене. Всем заранее спасибо.

2

Лизочка вы большая умница, спасибо вам за такие идеи, побольше бы таких людей как вы. Когда у меня есть возможность я тоже навещаю детские дома, мне очень жаль этих деток, постоянно хочется всех обнять, пожалеть, дать то тепло которое они не получают от своих родителей. Очень грустно и печально......

3

Мы покупали дочке костюм в магазине Арлекин, правда я точно не знаю если там костюмы на взрослых.

4

Добрый день, Лизочка вы умница, спасибо за вашу доброту. Мы покупаем карнавальные костюмы в магазине Бурлеск. У меня работа связана организациями праздников и поэтому нам часто нужны разные костюмы, в этом магазине достаточно большой выбор костюмов.

5

Добрый день девочки! Соглашаюсь и повторяюсь свыше комментариями. Вы Лиза хороший и добрый человек. Я работаю в детском саду и у нас каждый праздник это постановки, сотрудничаем с магазином Bambolo https://bambolo.ru. Костюмов очень много, для деток и для взрослых, нужный вам костюм доставят в краткие сроки(а конкретней если доставка по городу то через час будет у вас).Цены на костюмы, ниже чем у других магазинов, да и качество хорошее. Костюмы красной шапочки и волка, вы однозначно найдете в этом магазине.

6

Мы не делали таких больших затрат, потому как обращались за организацией детского праздника к профильной компании. Акцент сделали на опыт, на качество и на положительные отклики, а такой вариант https://wow-party.ru/services/organizac … oj-oblasti еще и оптимальный в цене. Рекомендую, очень большой выбор аниматоров, мастер-классов и уникальных шоу.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Карнавальная одежда