Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Спецодежда. Где купить


Спецодежда. Где купить

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужна спецодежда и сварочная маска для сварщика. Разумеется ткань должна быть рассчитана для повышенных температур.

2

Для сварочных работ лучше подойдет костюм брезентовый. Маску можете на рынке присмотреть на свой вкус.

3

Мне для сварочных работ хватает обычного рабочего костюма, главное что бы маска была качественная.

4

Можете посмотреть сварочный костюм в магазине
Сварка-Буд, мы там покупали спецодежду.

5

Насчет безопасности при сварочных работах более чем согласна, рабочий должен быть хорошо защищен. Не стоит заниматься работами в обычной робе, что бы избежать травматизма. Если вам действительно дорого ваше здоровье, советую приобрести качественный сварочный костюм, вместе с маской, от надежного производителя "ozon" Наша организация не первый год беспокоится о несчастных случаях на производстве, по этому приобретаем костюмы со специальной огнезащитной пропиткой "Сириус 1". Они не только защищают тело от ожогов, но и очень удобные при эксплуатации, передвижениях. К тому же материал стойкий к протираниям (не изнашивается быстро) что экономит наши денежные средства.

6

мы товары для индивидуальной защиты брали в "fzashity" , там качество хорошее, проверенно уже, поэтому в других местах не берем

7

Где купить спецодежду сегодня, думаю найти не сложно. Но вот по приемлемой цене и хорошего качества, вопрос совсем другой. Что бы не тратить свое время, в таких ситуация сразу обращаюсь за помощью на ресурс вопросы и ответы  getrejoin.com Пользователи с удовольствием делятся своим мнением, дают рекомендательные советы.

8

Если вам тоже нужна будет стирка спецодежды вот сюда обращайтесь. Я вам советую не просто так, ведь убеждаюсь в который уже раз что тут самые выгодные предложения, причем касается это и цены и качества тоже, в общем сами во всем разберетесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Спецодежда. Где купить