Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Посоветуйте профессионального фотографа в Одесси


Посоветуйте профессионального фотографа в Одесси

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, уже давно собираемся сделать семейную фотосессию, только вот найти хорошего и профессионального фотографа не знаем где? Посоветуйте, фотографа в Одессе.Спасибо!

2

Здравствуйте, у нас прошла отличная фотосессия с фотографом Аndrey Вondarets. Фотографии качественные, очень красивые, цена у Андрея за его услуги низкая

3

Привет, а я бы посоветовала фотографа Елену Музыку. Елена — прекрасная девушка, которая любит свою работу, любит людей, которых снимает и готова ехать по два часа в одну сторону, чтобы сделать несколько хороших кадров:) Предмет работы — семейная съемка, Лена фотографировала меня и мою маленькую дочку. Отдельно хочу отметить, Лена умеет ладить с детками, и располагает их к себе с первых минут.

Отредактировано Antonina (2017-06-11 16:40:46)

4

Нашу свадьбу снимала фотограф с 7-летним стажем. Она предоставила нам фотографии великолепные, красивые, четкие. Я с уверенностью могу вам ее советовать, я считаю, что именно Дария Стодоля https://www.stodolya.com фотограф от бога. Она большая умница, у нее фотки получаются как живые, качественные, а так же мне понравился тот факт, что в обговоренные сроки она предоставила наши фотографии. Дарья Стодоля лучший фотограф в Одессе.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Посоветуйте профессионального фотографа в Одесси