Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Качественные отделочные материалы для помещений: где искать?


Качественные отделочные материалы для помещений: где искать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Я ищу надежного поставщика отделочных материалов для ремонта в квартире. Может кто-то порекомендует компанию?

2

Привет! Конечно, могу посоветовать обратить внимание на магазин Mr Plintus плинтусы напольные белые здесь купили. Я с ними работал при обновлении своей квартиры, и остался очень доволен. Они предлагают широкий ассортимент качественных материалов и отличный сервис. Мне понравилось, что они сотрудничают с ведущими брендами, так что можешь быть уверен в качестве. Их онлайн-сервис удобен, можно выбрать и заказать все необходимое прямо из дома, а если что-то непонятно, всегда можно получить консультацию от опытных сотрудников. Также они предлагают услуги доставки и монтажа, что очень удобно.

3

SADIM написал(а):

Привет всем! Я ищу надежного поставщика отделочных материалов для ремонта в квартире. Может кто-то порекомендует компанию?

Вообще в строительных магазинах найти можно отделочные материалы.

4

А конкретно что вам нужно приобрести и отделки?

5

kevin.fom написал(а):

А конкретно что вам нужно приобрести и отделки?

Я часто в аксон покупаю отделочные материалы. Недавно брал там эпоксидную затирку. Вам она скорее всего тоже понадобится, чтобы заделывать межплиточные швы. Берите бренда LITOKOL, она по качеству хорошая.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Качественные отделочные материалы для помещений: где искать?