Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Свадебное агентство


Свадебное агентство

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сестра выходит замуж через два месяца, нужно агентство которое все сложности организации и проведение возьмут на себя, и все будет на высшем уровне. Посоветуйте, в какое свадебное агентство обратится, каким агентством остались довольны.

2

Я считаю, что свадебных агентств хороших вообще не бывает. Обращайтесь к частникам, они и за качество отвечают, есть с кого спросить. Это касается всего, от лимузинов до ведущих.

3

Ромка написал(а):

Я считаю, что свадебных агентств хороших вообще не бывает. Обращайтесь к частникам, они и за качество отвечают, есть с кого спросить. Это касается всего, от лимузинов до ведущих.

Рома, я конечно с вами не могу согласиться. Люди, работающие в свадебных агентствах, бывают разные.

4

У меня месяц назад была свадьба.Мы обращались в свадебное агентство LucksherryWedding. Остались довольны как по деньгам так и по получившейся картинке.

5

Доброй ночи, всем кто не спит! А Мы обращались в "ВеддингФорМи". Организация действительно на высоте, хороший сценарий, я сама такого не ожидала, коллеги были в приятном ступоре от некоторых задумок. У них можно кстати выбрать разный вариант услуг, например свадебного распорядителя отдельно, или украшение зала.

6

Здравствуйте, свадьба это всегда очень волнительный и для каждой девушки желанный день. Выходила последней замуж, среди 4 подруг, и скажу вам честно, по сравнению с моими подружками у меня  была самая лучшая свадьба. У меня не было свадебной суеты, я знала, что сотрудницы агентства профессионалы, и полностью им доверилась. Свадьба прошла замечательно, гости были все веселые и довольные. Девушки которые работают в агентстве написали отличный сценарий, подобрали веселых артистов, а оформление было просто восхитительное. Фото и видео отличного качества, фото были сделаны в самые интересные и смешные моменты, вспомнить есть что. Я очень благодарна агентству "Шенонсо" http://i-svadba.ru моя свадьба прошла как я мечтала.

7

Эмм... а зачем оно вообще нужно? Можно ведь самому все сделать.

Похожие темы


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Свадебное агентство